"Дисбаланс" на Берлине

Кому что нравится
Но для меня это лучше
Тот же стг мне приятней и удобней чем ас
Снайперский стг тем что у тебя меньше времени дать Хэд чем без оптики
Ганомаг с пушкой при удачном заходе на фланге чпокает все, пехоту любые танки танки кроме кв и им плю рендомно рожает пехоту, которая тебе по может

Опять же лично для меня десант с пулеметами на 200 патронов хуже чем немцы с точными фг и подстволами

Чем?

Точность 1-2 клика труп, минимальный расход бк, подстволы, весело выпиливать отряд одним попаданием с подствола

Так там всего бк 60 патронов…против 200…

Весело видеть как багуются надствольные гранаты не выдавая урона.

Ты тут откровенно принижаешь немцев, как минимум вооружение не уступает ас, авт ( хотя для меня они лучше, так как лично мне с них удобней, приятней и главное продуктивней стрелять, с того же стг я нажимаю и делаю кучу хэдов, что с ас я так не делаю, пулеметы кривые у амеров лично для меня и то что 200 бк это круто, но попадаешь ты мало из-за кривой отдачи, а фг это точно сейчас лучшая винтовка, а по подстволу ну бывает, тут все кривое к сожалению

Ну во первых там не фг 42-2 а просто фг 42. А во вторых фг 42 явно далеко не лучшая винтовка. На уровне авс. Ещё и автоогня нет.

Да даже 42-2 как по мне слишком завышена игроками чем является на самом деле.

Подстволы, по крайней мере немецкие Шнелльбеккеры, сейчас больше взрываются без урона чем с уроном. Потому забросила в дальний ящик все отряды с ним.

Не спорю что ещё дело вкуса, но даже с учётом этих моментов что не нравятся тебе, это как минимум хорошие винтовки и отряд

Но они хуже и томпсонов и виккерсов. Не говоря даже про АС и АФ,

Ты ж про 5й бр говоришь? Я сейчас очень удивлен за Томпсоны, как по мне это дерьмо и лучше тогда с карабинами мк2 бегать, где можно от бедра хэды ставить, опять же это не работает на лонге, где фг спокойно их перестреляет, на викерсах не играл, ничего не скажу, ас на любителя, не могу сказать что лучше ± одинаковы, мне больше стг нравится,аф это что? Я сейчас пьяненький и не вдупляю чутка

Кто? Томпсоны на 100?

У меня их например нет)))
Вообще лучше всего бегать с Кендрасом, на пятом БР.

Мы про ивентовый десант говорим. Причём тут Кёндерсы?

Томпсоны на 100 купить ещё надо, я за донат ничего не писал и в пример не проводил)
А если у них разброс такой же как и на топовых обычных, то это такое же дерьмо только на 100 патронов, если нет, то имба, но это только для бояр

Ну хорошо. Виккерс на 100 слабее Фг?

Так там не томпсоны же вроде, а Викерсы?

Для кого как.
Вот для вас Бреда лучше? Вот и тут, викерс неплох, весьма, но есть ряд моментов с применением этого ствола.
Опять же, лично у меня вся боевая мощь это штурмовые подразделения и Кендрас + СТГ вполне решают эти задачи. И ничего такого на амерах я построить не смогу.

В упоре безусловно лучше, на миде ± так как кто первый попал победил, на лонге затащит в большинстве фг так как точность зарешает, викерсу же на Лонг надо сошки ставить, а они очень часто криво ставятся и ты получаешь в жбан вместо того чтобы спилить отряд врага

Викерсы на 100 есть у десанта с ивента

Так я в курсе, я думал она про донатных десантников.