"Дисбаланс" на Берлине

так я его и отпинал, сломал им оба респа и всё. Шансов что-то предпринять у них уже не было, точка взялась мгновенно.

и что он делал не так? Где ещё надо встречать врагов в обороне если не перед точкой у серой зоны. У вас какой-то пунктик насчёт танка? Ах да, танк не может захватывать точки, особенно актуально для ОБОРОНЫ.

вполне успешно, моя атака захлебнулась его силами, но я в соляново 1 раз зашел, почти половину точки откусил.
Он же принял меня с противоположного фланга и вынес мой респ. какие к нему претензии мне не ясно, чувак сыграл на максимум. Но я вернулся, сломал им респы и минус точка. На реплеи не видно, как игроки выбирают точку спавна, так что когда они берут танки, значит точек больше нет.

А почему бежал? Не было респов вот и бежал и не успел, захват слишком быстрый.

на предпоследней точке выходит из танка, чистит точку. До этого неплохо так сократил подкрепления.

Он же на танке и закончил последний захват вместе со мной, я ещё успел появится на последних тикетах и на этом конец.

И в чём претензии то были?
Нормально они играли и почти проиграли стоковым бичам, само мощное что было, это мой эвентовый отряд бронебойщиков с ZH29 или как её. Всё это против Фёдоровых, ППШ и т34.
Советы в аналогичной ситуации кончились бы, в лучшем случае, на второй точке, а скорее всего и первую не взяли. Так как меньше подкрепов и ниже скорость захвата, из-за чего потеря респов для Оси не так критична.

1 лайк

С офигенной скоростью полёта пули + эксклюзив.

В упор, чуть дальше уже 4,5,6…

Перезарядка намного быстрее

Выходит опять слабая ось

А ттк ниже

Это игра

В этом и проблема

1 лайк

А ты снайпер что-ли, чтоб на 500+ стрелять? Ну еще скажи “на пулю ветер влияет, слабоват…” И что эксклюзив? Типо его нет, или что? За все это время можно было купить полный доступ, если нет- их проблемы.

5 максимум, и не в упор, а на ближнюю- среднюю дистанцию (20-100) дальше использовать пп будет только не очень умный человек.

А патронов меньше.

А, забыл, “не ноющие советы”.

Не настолько чтоб быть плохим. Этого практически незаметно, если уметь стрелять, а не целиться на 200+ и зажимать.

1 лайк

Да не переживайте, введут БР(когда нибудь) и будет все норм)
1)Приблизительно равный бой по прокачке.


2)Не равный по прокачке

1 атака противника на хреновой карте
2 твоя атака на хреновой карте
Чаще атакуешь в Берлине - чаще проигрываешь

Ммм а подскажите что же за карта которая в атаке уравняет игроков с 30+ уровнем прокачки(фг42, фг42 2 и мп43/1 у немцев были) и тех кто ниже 20(не видел чтоб кого то убивали из ппд40 хотяб, секторник у кого то в руках точно видел)?

Любая карта Берлина - они все некомфортны для атакующих кто бы ни был. Бои за голое поле по кд.

2 лайка

Хех я долго играю и скажу что у немцев по крайней мере на 5 тире, лучшие винтовки, лучшие автоматы, лучшие танки, лучшие броневики, офигенный аукционный десант с фг42 с гранатомётом как минимум никому не уступающий и только самолёты хуже американских
Тут проблема в том что малый онлайн у немцев сейчас и к тому же их кидают к советам и союзникам
Ну и вечная проблема, это клешни, клешни, клешни

2 лайка

Расскажи про силу ариской нации

2 лайка

Чёт запоздалая реакция.

Тут пол видоса кринж и кринжом погоняет

В чем он не прав ?
image

Почти во всем, недооценка немецкого оружия и переоценка советского
АВТ кал полнейший в сравнении с немецким
И техника на том же уровне

2 лайка

Подкрутки отключили и они завыли. А теперь ещё и ударки пофиксили и скоро это коснется наклонов. Осталось дать равносильную технику и вообще повесятся. А тип кловн.

2 лайка

Так он и сказал что у немцев все лучшее, не надо было прогуливать английский )))

Лучше, но этот человек считает, что АВТ в норме и прочее
Это как лакмусовая бумажка
АВТ с момента своего ввода не конкурентно способна, ей все это время требуется апы

1 лайк

Совершенно верно
Единственная проблема у немцев это клешни
Танки топ
Автоматы топ
Снайперки топ
Броневик + аукционный топ топ
Винтовки топ
Десант аукционный топ
А ну самолёты только хуже амеров, но на фоне того что все остальное лучше и амерам пердаки поджигать можно банально зенитками контрить

2 лайка

Ахххах))) Что?)))

Аххах))

А что не так???
Стг это для меня по крайней мере лучший автомат
Снайперский стг это веселый раш снайпером
Аукционный ганомаг это лучшая халява за все время, на нем реально можно решить, когда пантеры на тебя смотрят и писю нюхают в то время как ты делаешь 20+ фрагом и точку берешь
А чем десант не понравился? Фг42 с гранотометами это лучшее что можно было получить или по твоему амеры с кривыми пулеметами лучше?

Но он уступает той же АС.

Зачем?

???

Вообще-то многократно лучше.

2 лайка