"Дисбаланс" на Берлине

О, только это же Москва вродь.
А там точно совеки превозмогали, а не катались вокруг точек на танчиках, летали на самолетиках и расстреливали немцев с дшк?) Что то мало смертей у превозмогателей)
Вон по скрину Шамана хоть видно что советы что то пытались сделать. А тут… фармом увлеклись черезчур)

так откуда смерти? Я просто бегал на точки и всё. У чувака за мной 35 фрагов, у меня 70. О каких смертях речь, если их даже не убивали, а просто заходили на точку.

А может советам не надо забывать о Сталинградском Томпсоне?

В смысле выходят из чата? Они требуют 3 выстрела чтоб убить цель, даже с перком. Немец убивает с 2-х, но и магазин там меньше, поэтому выходит паритет, особенно из-за темпа огня.

В смысле “только ближний бой”- он по факту остается на уровне, превосходя по урону в минуту мп 40 (если речь о ппд 38) а ппш 41 в минуту имеет выше урон чем кирай 39.

эксклюзив донатеров донатограда. Ясно понятно

3 лайка

Но он достаточно распространен, особенно сейчас, как и немецкий ппш. То что его у вас нет, а у меня есть, не значит что “оружие не считается”.

по факту ты врёшь
ппш с перком
Нужно смотреть тайм ту килл чем ниже, тем лучше.

А вы читать не умеете? Для кого написано урон в минуту?

И че это дает? Это показывает урон оружия, сколько нужно выстрелов? Может быть дистанцию?

это даёт время на убийство.

Мне вот прям интересно, соответствует ли данные этой программе со стрельбой в самой игре, да хотя-бы на полигоне

Ну так правильно на точках их не убивали потому что на точках никого и не было они тусили где то рядом и фармили, да?)
Зашибись тогда они превозмогатели) Я вродь фанюсь а с такой логикой и меня к превозмогателям определить можно будет)

Посмотри реплей, если хочешь. Мой предпоследний бой в Москве, зачем гадать.

Побед вообще можно сказать нет.
Я могу зайти поиграть боёв 5-10 и все они закончатся поражениями. Последний раз победа была дня 3 назад, одна, между несколькими поражениями.
Это явно баг. Почему его не фиксят? Уже сколько играю в эту игру, ни разу не было нормально в этой компании. Фичей это назвать нельзя, так как за победу есть множитель, в реальности по идее советы должны побеждать немцев в Берлине, потому что так было исторически. Но происходит наоборот.
Причём это не просто поражения, это турбосливы. Каждый бой наши не могут захватить ни одной точки, если захватили, то уже точно смогут дойти до середины и слится, в редких случаях противник урывает победу за считаные секунды таймера и может быть раз в 50 боёв случается победа, которой не было бы без меня, ибо я каждый бой занимаю первое место.
Все победы что были, были благодаря мне. Это были бои в притык где мне удавалось ушатать пачку противников чтобы наши полуфабрикаты могли зайти на точку.
Однажды я занял первое место не смотря на то что закинуло в катку когда уже часть резервов было израсходовано, я даже не слил своё отряд ведя бои, в тот момент когда союзники слили все резервы в хлам.
За союзников какие-то боты играют?
В пример скриншоты.
Почему-то без пишет что я не могу оставлять фото и ссылки, поэтому уберите лишний пробел.
https ://ru.paste.pics/PS0UD
https ://ru.paste.pics/PS0TX
https ://ru.paste.pics/PS0UI
https ://ru.paste.pics/PS0UX

1 лайк

На счёт вооружения. На ППС-42 вообще не возможно стрелять, его колбасит. Первый ППШ уже не так сильно. А вот как только я беру с земли любой немецкий штурмовой пулемёт, крупные в том числе, то у них вообще разброса нет, я думал это баг когда впервые взял.
Недавно схватил какую-то маленькую бубылду, по убойности пуль как СВТ, разброса вообще нет, скорострельность что-то между ППС и СВТ, ближе в сторону пулемётов. Я с неё за секунду разнёс целый отряд, ни одно советское оружие доступное мне сейчас на такое не способно.
Иногда я подбираю какие-то автоматы на подобии Калашникова, откуда они вообще, они вообще есть в прогрессе?

2 лайка

Советские ас44? Он в самом конце. Если с сошками то это донатный.
Немецкие мп43, стг ну ооочень с натяжкой можно назвать похожими на калашников, но они тоже в конце ветки.

Ммм… Кендерс? Это смотреть у немцев в магазине в разделе боевой пропуск оружие, за золотую заявку, оно?

Я даже не представляю что это… Не помню ничего такого у немцев.

Ну тут с немцами похоже, мп3008 (противовес для ппс42) тоже *овно)

Это частично решит обнова с брами, советские полуфабрикаты будут против немецких)
Может побеждать станут чаще, а может и нет)

Бедненький. Как же тебе тяжело. Злые немцы вдвоем нагибают весь совок без потерь. Вы наверное снайпер?

2 лайка

Не баг. Обычный перекос по онлайну + подкрутки в пользу немцев на некоторых картах. Сейчас практически в каждой кампании есть сторона-фаворит и попущенная сторона.

У нас здесь игра, а не реконструкция. Побеждать хочет каждая сторона.

Чаще всего боты, а ещё пиво, сидящее на снайперах/танках/лётке. Прокаченные и скилловые игроки за советы редко заходят в Берлин.

Глупости, ППС42/43 - одни из лучших советских ПП в игре, стартовый немецкий аналог хуже. Прокачай ствол на 5 звёзд, возьми солдату перк на вертикальную отдачу.

Нужна конкретика. Но они явно прокачены на 5 звёзд.

Знакомься, ФГ42-2 - одно из сильнейших оружий игры, открывается в конце прокачки.

Есть. У советов это автомат Фёдорова и АС-44, у немцев версии СТГ.

да, самые натуральные боты. постоянно кидает пару-тройку советов против 10 немчиков, и если там не вкачан, то не выиграешь. но если не захочешь есть субстанцию и ливнёшь, то потом набегут совкофилы и будут зубоскалить
такая же ситуация в сталике, но уже наоборот – немцев мало, их заменяет ботами. так что если хочешь лайтового кача за ссср то гоняй в сталике, на ботиках легче качаться

Первая же точка.
Смотрим на итоговый скриншот и:
Standi - на танке
IDIOT_684 - на танке
mayserito - строит дшк(точку уже берут)
СЕВЕР - дшк
Ilya_russia - валяется в доме перед точкой
Вторая точка.
Standi - на танке, потом на самолете
IDIOT_684 - попробовал в оборону точки, потом сел на дшк, таки отпинали его оттуда пошел оборонять с аф
mayserito - сидит за дшк
СЕВЕР - кемперил перед точкой, потом таки пошел оборонять, не получилось - танк) От его лица есть очень веселый момент рождения немцев на мобильной точке возрождения.
Ilya_russia - пытался в оборону точки
Третья точка.
Standi - летает, когда сбили пошел оборонять
IDIOT_684 - фармит немцев, аж в серую зону залез, потом пересел на танк
mayserito - обороняет точку, увлекся ушел фармить, следом взял самолет
СЕВЕР - танк его раскидало, взял снуперов
Ilya_russia - минометил, но увы отряд не прокачан. Потом засел в мигающей зоне. Когда убили перешел на снайперов.
Чертвертая точка
Standi - на танке
IDIOT_684 - на танке
mayserito - самолет, потом снуперы
СЕВЕР - снупер
Ilya_russia - бежал к третье точке помер, взял летак помер, взял миномет странно помер, под конец пришел на точку автоматчиками
Что объединило mayserito и Ilya_russia - они разбились сами
Итог топ 5 игроков за советов оооочень редко был на точке, чаще всего увлекались и фармили немецких ботов, а в это время брали пустую точку.
Дааа… Превозмогатели…

4 лайка

Ты путаешь причину и следствие. Вот и все. Низкий онлайн на советах-это следствие. Это элементарно доказать. Когда-то в игру ввели карту бронепоезд и с ней первого тигра. И тогда ось резко стала популярной. До той обновы за ось играли боты. Следи за руками. Тигра еще не было почти ни у кого и не скоро они до него докачались, но они уже пришли и пополнили армию вермахта с надеждой дожить до тигра. Не тигр и ФГ 42 сделали ось сильной, а живые игроки, но они пришли и усилили ось из-за этих образцов вооружения в прокачке. Примерно схожая ситуация в Тунисе прямо сейчас. До октября этого года за италию играть было нереально. Сейчас страдает чай. А всего-то достаточно было дать отрядик с десантом и небольшую кучку отличных самозарядок. Причем 90% игроков играет на лоу оружии, то есть ивенты привлекли массу новичков для этой кампании. Но эти новички раскатывают сейчас англичан. Вот пример. Высокоуровневый в обеих командах здесь только я. Обе стороны играют карканами и спрингфилдами. Из техники-начальные танки с обеих сторон. В обеих командах ни единого бота.


Хотя по фрагам можно предположить, что у них за 400 очков все, кто не на первых двух позициях-боты. Но нет. Все десять-живые игроки. И активные.

Одних только танков они потеряли десять штук на этой аллее.Справа тоже горят их коробочки. Если что, я не сделал ни единого выстрела из танка, чисто фоткал весь бой. Команда играла без меня без проблем.

4 лайка