"Дисбаланс" на Берлине

Про них тоже

Автомат Федерова мне кстати меньше зашёл чем ас, не удобно стрелять прицельно, с стг и ас намного приятнее

Да про них тоже, меня Томпсоны вообще раздражают, на 100 не играл, но остальные шлак полнейший

Есть такое, очень приноровиться нужно.

Такая же фигня, не умею.

Я их не ставил, бегал с ппш с глушителями, так как на них нет пламени от выстрела, видно куда стреляешь, пока ас 44 не дали не менял вооружение

Ну у меня их нету, а так тоже бегал с ППШ.

С глушаками не плохие, ТТХ вроде похуже чем в обычных ппш, но за счёт того что ствол не делает дракарис на пол экрана,можно очень быстро поотстреливать скворечники, советую попробовать при возможности

1 лайк

Заявки все потратил. Да и последний автомат, все же интереснее.
Это как по мне один из лучших прокачиваемых образцов. А из непрокачиваемого лучший кендрас. (из того что мне доступно)

Кендарс не брал, когда были заявки, то слил на ппш с РМН и ещё на какую то чепуху :smiley:

Зря.

Ну ппш и рмн я точно не жалею, мне рмн на 4х отрядах очень заходит, в атаке делать 20+ фрагов за выстрел это песня и можно спамить противника вне его зоны досягаемости, наверное лучшее вложение по заявкам

1 лайк

Проверил вчера, прямое попадание с подствола в скворечник противника, ноль урона, бред ска :smiley:

1 лайк

Потому их и не использую. Не знаю, это на всех так или только Шнелльбеккеры такие?

на всех походу, правда я комули на винтовках пользую, я не пойму там сплэша нет либо урон вообще сейчас на всех гренах никакой

так берлин по факту дисбаланс