Десант ОСИ

Ну да. Я понимаю, что осеводы и советоводы топят в основном за свои фракции. Мой призыв в том, чтобы не срать в темах друг друга. Жить по принципу “если не поддерживаешь, то хотя бы не мешай”.

1 лайк

Бла бла бла. У других тоже куча проблем но как же страдает ось ужас. Просто слов нету. Самая слабая нация. Танков нормальных нету, у топ типа бомбера даже курсового нету ужас. А стрелковка ужос нету авто огня, и худшие пулиметы с шв. Не то что у СССР, видели имбу авс? Или может ис2? Там аж 122мм и ДШК на крыше. А у оси твоего нету несправедливо.

6 лайков

Я бы за но вечно приходит один персонаж и срет там. И вообще играя за одну нацию что то говорит о другой нету смысла.

6 лайков

Это прямо база. Но такие “подбиратели” есть с обеих сторон.

1 лайк

Я все понимаю конечно, но когда у немцев в принципе все есть и это топ или очень хорошие аналоги, а у советов занерфленые самозарядки, говно в летке и на танках, амеры вообще в жопе, тащили ток хварами, а теперь гг, то новый десант немцам как бы не в тему чутка

6 лайков

Вот тогда, может не надо заявлять?)))
Ты зайди и сделай 10 боев. За Амеров. И сколько побед ты принесешь.
Я вот например - 0. При том, что я не худший игрок. Прямо скажем, чуть выше среднего.

Вт сейчас, мой лучший результат случился. Мы взяли 3.5 точки.
Баланс, не в онлайне. Там где на фрицах, даже при низком онлайне хоть что-то делалось, здесь не тащится.

Наверно он даже мог быть вытянут, не хватает мне скилла такое тянуть в соляну. В начале я немного завтыкал. Но это первый бой, где я хоть что-то мог сделать.
В других, шансов с респа выйти не давали. Просто расстреливали со всех сторон.

И я играю не потому что мне за амеров принципиально. Я именно тестирую сторону.
Мне пофиг, я уйду за другие нации и гори все огнем.

Я был бы не против, но вы же знаете, что этого не будет.
Стоит создать тему, что например у Амеров творится попа, сразу прибежит 2-3 человечка и начнут делать именно это.

5 лайков

А вот кстати оси летку на хайлевл дать нормальную было бы не плохо в будущем, но после решения проблем советов и союзников и то на первое место поставлю советов только потому что амеры и так зажрались на изи рачить немцев в Нормандии, пусть отдохнут

А какой летки немцам не хватает?

1 лайк

За амеров сейчас практически невозможно играть. Причин куча начнем с такого самого простого онлайн, 10 живых игроков дают о себе знать. При чем это даже не стаки могут быть. Второе амеры сейчас даже хуже СССР по стрелковке. Ну и вишенка на торте. Япам дают по 200 очков за захваченную точку во вторжннии, а амерам 100.

3 лайка

Это проверенная инфа?
Если так - мое почтение.

3 лайка

ещё заметил, почти в каждом бою на ТО у амеров фулл тимы живых игроков, но проблема с головами или как то так. Короче, у амеров на ТО сейчас состав команды: 2 пилота, один на Тандерболте, другой на истребителе тоже с хварами; 2 танкиста, которые стоят в серой зоне и тихонько постреливают, один на Першингне, другой в основном на Джамбо; и как минимум один миномётчик. Какой вывод?

1 лайк

Да вчера когда играли, нам за точки давали по 100 очков. В то время когда мы в этом бою оборонялись им давали по 200.

Спойлер

Если хороший пилот на болте, это очень повезло.
Это фактически хоть какие то шансы.

Но ТО - мертво. Все, тут даже тестить нечего.

Спойлер

Это начало боя.
Я открыл список, увидел, что игроков не осталось и даже не стал мучатся.

А ещё лучше эти десанты вводить в ветку прокачку, так как это уже не эксклюзив, в основном бороться с ним научились и не будет угнетенных где либо

да вроде всем стабильно дают где то по 170

Ну стаком - можно. В соло, не играбельно. Это какой то глобальный про… недогляд разрабов, которые допустили такой жесткий дисбаланс.

Я хочу, чтобы все, кто кричат об онлайне, сделали тоже самое, что я раньше за фрицев. Зашли и сделали 10 боев. И показали, можно тащить или нет.
За фрицев было можно. На ТО баланса нет.

Десант япам в будущем может и нужен но на картах ТО его применение крайне узкое. Тебя быстрее собьют чем успеешь что то сделать.

1 лайк

Даже стаком 4 игрока по сути не могут вытащить бой. Но когда за точку дают по 100 очков это очень печально. Ещё и прикол что к 5 кидает же 3. У нас так гений на биплане летал и не долетел. Хвары конечно спасают но тут зависит от пилота. Если он кхм то пиши пропало.

ну моё субьективное мнение: игроки за амеров сильно обленились, привыкнув в последний месяц пинать немецких подпивасов и с таким же настроем попадают теперь и на ТО

1 лайк