Десант ОСИ

Наоборот, япам они нужны больше всех. Потому что некоторые точки в ТО без десанта взять практически не реально, если враги не хлебушки.

1 лайк

Хори передает привет да и самая маневренная авиация тоже.

Вы на ТО давно играли?
Вот интересно.

Пару месяцев назад. У меня почему-то там очень сильные фризы, писал об этом на форуме.
Как бы понятно, что сейчас япы там доминируют в одну калитку, но справедливость моих слов это не отменяет. Баланс нужно выстраивать без оглядки на онлайн.

1 лайк

И типо хори с авиацией в тыл прыгает и точки захватывает? Какой нехороший Хори…

Советам нужна нормальная авиация на все ранги, новая топ самозарядка на 5ый ранг, ап нынешних и самозарядка на 2ой+нормальный пулемет на 2ой, ап снарядов ИС-2
Американцам нужны нормальные самозарядки на топ ранг, супер першинг, хоть какое-то адекватное штурмовое оружие, нормальные ПТ средства
Вот когда это все у них появится, тогда и просите свой десант
Ну и не забудьте амерам все десанты усилить, потому что они говно и в ящиках возят говно, и советам дать 3ий под топ ранг

7 лайков

Ты видимо довно на десанте играла и новерное не знаешь что пока ты падаешь на кого то сильнее ботов, тебя в воздухе на изи перестреляют(потому на точку десаются только суицидники)

1 лайк

Ты же понимаешь, что это никак не связано? Топить нужно за всё вместе, а не устраивать срачи между собой.

2 лайка

И ивентовому нормальную снарягу в ящик, ибо там мрак особенно на 2 б-р.

Немцы подождут, им имба танк бафнули по стелсу пусть играют.

Ты же прекрасно знаешь что не понимает.

1 лайк

Как и ты🤡

2 лайка

Почему мне должно быть не фиолетово на какой-то там танк, если за все фракции я играю онли на пехоте?

1 лайк

Связано, с балансом в игре

АХВЫХАВЫХАХЫ

ЫВАХАВЫХАХВЫ
Ни один осевод не поддержал мои темы по поводу отката нерфов АВС/АВТ и прочего
Они лицемеры, которые никогда в жизни не поддержать ап супротивной стороны
Даже получив на лицо подкрутки в Нормандии, создатель темы продолжал отрицать существования аналогичных на восточном фронте, и вообще их никогда не было, это арийский скилл
Ось и так перебафана по всем направлениям
Последнее что нужно японцам это десант сейчас, они и так литералли самая ОП фракция в игре на текущий момент
Немцы вторые после них, куда им там десант?

Почему я должен поддерживать темы людей являющихся идейными нацистами и которые пекутся не о балансе, а о том что бы за ось можно было бы играть левой пяткой?

8 лайков

Правильно, бей фаршиста его же оружием.

3 лайка

Странно, многие мои темы об апе советского оружия и понижении ему бр они поддерживали. Даже Адельгида (!).

Возможно, они не хотят поддерживать лично тебя?

По аналогичной причине.

Прямо сейчас не нужен. Никто и не пишет, чтобы его сделали уже завтра. Просто обозначают запрос на него. Через пару месяцев, когда онлайн упадёт, он им ой как понадобится)

Когда я играю за них на 2 бр, мне его очень не хватает. Особенно после нескольких месяцев регулярного использования десанта за советы.

5 лайков

Автор темы топит только за одно, так что говорить только портить.

2 лайка

Он должен был быть сразу после обьединения. А до сих пор нет.

Ну да. Я понимаю, что осеводы и советоводы топят в основном за свои фракции. Мой призыв в том, чтобы не срать в темах друг друга. Жить по принципу “если не поддерживаешь, то хотя бы не мешай”.

1 лайк

Бла бла бла. У других тоже куча проблем но как же страдает ось ужас. Просто слов нету. Самая слабая нация. Танков нормальных нету, у топ типа бомбера даже курсового нету ужас. А стрелковка ужос нету авто огня, и худшие пулиметы с шв. Не то что у СССР, видели имбу авс? Или может ис2? Там аж 122мм и ДШК на крыше. А у оси твоего нету несправедливо.

6 лайков