Десант ОСИ

В игре союзники(с совеками) имеют два десанта на лоубр и 2 высокоуровневых десанта. При этом лоубрные меняют у союзников ящик.
В то время как ОСЬ, которая исторически использовала его куда лучше нежели совеки, имеют с ним проблемы.
Немцы имеют 3 десанта на хайтире и 0 на лоу. Япы имеют один на лоу с болтовками(не смешно). Он же (!!!) попадает на хайтир где меняется ящик…но это всё ещё десант с болтовками бр1.
Что мы имеем? Немцам нужен 1-2 десанта на лоубр. Япам как минимум два на хайбр и желательно один на лоу.
При том по акциям минимум месяц их не будет.

Предложение: сделать итальянский десант с настраиваемым ящиком. Тот, который они сейчас имеют-это лоубр. Там всё кроме зб 1-2 бр. Для особо угнетённых можно на лоу заменить зб на Бреду. Ну и убрать огнемёт на лоу. На хай оставить огнемёты. Добавить снайперский гевер 43, например. Миномёт гранатверфер 42, Офенрор(для разнообразия) ЗБ можно оставить. А можно и сменить на мг 15/42.
также провести акцию на ещё один лоуранговый десант. Либо сделать за донат.

Япам необходими минимум один постоянный донатный хороший десант хайтира. Также акция на десант хайтира и лоутира. Ну и ещё у нас есть Десантники гирецу которые недесантники. И наконец стоит сделать их десантниками.
Чтобы у стран ОСИ было хотя бы 2 на лоу и два на хай.

32 лайка

Это скорее опция для старых игроков, новичкам его не видать как нам всем стабильного онлайна в этой игре. Один отряд десанта нужен всем сторонам в прокачке, желательно с выбором оружия по вкусу игрока.

6 лайков

вот это только после того, как отряду с Викерсами дадут нормальную снарягу в ящик, вместо кала с М1базуками, Спрингфилдами и ланчестерами

2 лайка

И ивент совет десанту базуку на 2 и 100фауст на 5.

В таком случае отряду с виккерсами виккерсы нужно заменить на стены.

3 лайка

В таком случае десант на 2 бр не нужен.

7 лайков

Screenshot_20240316-165010~2
Обязательно дадут десант, и не один
Всем дадут

Но потом

19 лайков

Это так хорошо, что добавлять - только портить :rofl: :smirk:
А вообще автору темы, пора бы с её тремя миллионами боев, переставать педобирить новичков.
А у нас на пятом БР есть десант.

4 лайка

В наше время десант стран оси называли бы “,тикток-войска”

4 лайка

У нас это кого? Япов с болтовками?
Педобирство десантов совеков и меров видимо норм. Это другое и нужно относиться с пониманием.

Я вот стараюсь быть вежливым, со всеми. Особенно с вами, ведь вы мне нравитесь.
Но иногда вы несете настолько неудобоваримую глупость, что банально не хватает сил натянуть маску дипломатии.

Во первых вот мой текущий сетап (два отряда на прокачке, это не самый сильный сетап, берету прокачиваю 18 и ФГ -2):

Как раз вчера вечером я играл на фрицах ибо япы мне надоели. Там не интересно, я ТО играю просто чтобы летку подкачать, на СССР не хотелось, а на США играть невозможно.
Как вы заметили десант я не использую. При этом я вчера побеждал. И я не столь опытен как вы. Может плохой танцорше? Нет.

Во вторых, мис конгениальность. Сейчас убито ТО наглухо. И первое, что нужно сделать, это как то восстановить баланс. США неиграбельно, от слова совсем.
Ваше нытье, в свое время, о судьбе бедных подпива… ой, ОСЕводов, меркнет, по сравнению с проблемами ТО. А вы не находите ничего лучше, чем будучи опытным игроком, опять плакать на форуме о десанте.

5 лайков

Да кто этот такой ваш десант то?

1 лайк

эти совеки сейчас с тобой, в одной комнате?

10 лайков

Япам теперь эти десанты нафиг не нужны. У них есть АФ, который можно выдавать всем и танк, который можно жахнуть только авиацией

1 лайк

Если вы про самоходку, то нет, она бахается с трубы, хоть и с трудом в лоб, проблема в том, что они на ТО вообще в зону огня на заходят. А обеспечить такое воздушное преимущество, чтобы летать и искать его визуально без метки, фактически невозможно.
Сбил одного япа, прилетел следующий и сбил тебя.

искал инфу кст, в интернете выдаёт в основном спецоперацию по спасению Беннито, которого сторожили какие то подростки по видимому, потому что надзиратели побросали оружие и разбежались и операция была без пальбы. И кстати почему то в ходе неё установили, что FG отличный ствол и надо клепать миллиардами, хотя никто не стрелял. Видать кто то надавал откатов, чтоб бюджет попилить

я про ту фэнтезийную-стимпанковскою самоходку с 220мм во лбу.

Нет, я её шатал своей трубой в лоб. Ну раза с пятого убил. Но там она нагло вышла уже. Обычно эти сволочи серозонят.
Вообще на ТО нужно расширять серую зону (в смысле активную). Чтобы можно было глубокие обходы делать, ТВД убит. Наглухо.

1 лайк

М9 базукой? При мне не видел, чтоб они серозонили, сколько вижу они прут вместе с пехотой внаглую и стоят возле точек. А ТО вообще такое себе для юзанья танков, на паре карт только можно использовать в обороне

Ну да, какая там последняя, не помню.
Когда как, там есть еще 120 мм, который целыми отрядами косит.