Десант ОСИ

Да, какие например?
В которых ты просил апнуть немцев как обычно?
Или те которые потерялись потому что ты скрыл профиль?

А меня это волнует, да?
Зато они ходят плакаться под каждую тему как ось страдает, что их угнетают 100кг (SIC!) и АВТ/АВС
Или буквально ХУДШИЙ БТР в игре со своим говно-пулеметом которому убрали пробитие почти до 0 и сделали полностью открытым, ведь иначе ось бы угнетнулась

не понадобится, даже 2 игрока на автохеях вытянут практически любой бой

а мне на втором ранге советов не хватает самозарядки а нормальных танков, особенно после игры за немцев только на армагуэрах и использования пазонов.
Да, и кстати, где мой мотоцикл и БТР с пушкой?

1 лайк

Забавно заходить в темы с просьбой ребаланса чего-то советского/немецкого и наблюдать продолжение курской битвы на 50+ комментов. Только попкорна не хватает

2 лайка

Все, я закончил с ТО, это неиграбельно.
Адекватные и сами все видят.
Неадекватам и ОСЕводам, что-то доказывать бессмыслено.

Но есть ощущение, я не могу его подтвердить, что на ТО, еще и очень много читаков.

Спойлер

Давайте Япам десант добавим, а что не так. Все же нормально.
Срочно в пачноут!!!

неадекваты :man_facepalming:

1 лайк

Так же как, м1 базука у советов, нормальный БТР с пушкой после появления у немцев для всех фракций, самозарядка на втором, ап АВТ и ввод нового под 20 патронов, ап снарядов ИС-2, перенос т34 и кв на 2ой ранг, на пару с ДП-27

1 лайк

ничего нового…
Нужно сначала дать все самое лучшее альянсу оси по их мнению, только потом совеки и союзники могут что-то получить, ну-ну
Пусть сходят поиграть за амеров

3 лайка

Это да…
Сейчас, первое что нужно делать, это как то ребалансить ТО.
Мне повторю, глубоко фиолетово, я Япов как раз качаю, но в таком состоянии баланс в игре весь убьется.

Тогда и длинноствольные пазики должны быть на 2-ом

1 лайк

Так они уже
50мм длинноствольные есть
И даже кумулятивные 75мм есть

Против КВ это корм

Pz3n теперь с кумысами прям имба

Это КВ для них корм, хотя с учётом уровня игроков оси которые на пантерах с КТ(Х) умудрялись мне на КВ отдаваться, это да
Нужно троекратное преимущество, чтобы ось не плакала

2 лайка

Да мне кажется что он уже убился
Два лучших танка в игре
Немцы, япы
Две лучших самозарядки
Немцы, япы
Лучшая авиация
Немцы

Если тип на КВ перед этим сиську Балтики выпил, то возможно. А так, кормом будут все пазики вплоть до Ф2

1 лайк

У япов лучший истребитель игры по сумме лтх и вооружений.

Если пз с 50мм длинностволом не может выстрелить в маску КВ, и сшотать его, это не проблема КВ

1 лайк

Бомбы маловаты
Все же Жужа кратно лучше всего что есть в игре тупо из-за этого

Ну, вот за СССР против немцев, я в принципе нормально играл.
Да, бывает КТ может заруинить всю игру, но в целом, это терпимо всегда было.
ФГ лучше топовой самозарядки, это да, но вот автоматы, мне за СССР даже больше нравятся.
Пулеметы мне за СССР тоже больше нравятся.
Естественно я говорю за 5 БР.

По количеству в бою КТ можно судить скилл оси в данной команде.

Жужа это понятно,я именно про истребитель (2 250 это маловато?)

Их в последнее время стало очень много, теперь даже 2 ктх одновременно встретить совсем не сложно.