День вооружённых сил США

больше ивентов богу ивентов

Я вместо медика чуть не прочитал мадсен. Уже жим жим было.

Вместе с возможностью заблокировать ТО для союзников.

для f2p - может быть
для донатеров - очень серьёзно

1 лайк

А есть разница? ± 100-300 рублей?

По сути эти ивенты шанс для поднятия онлайна за амеров. А то игры на япах полная скукота.

4 лайка

ты даже не представляешь сколько сырных палачек на них можно купить …

по этому я в энлистед и не доначу

1 лайк

Ок, могли бы плюсом разыграть ещё немного красных ППС-ов, а то вот пилоты у меня ещё без них, например.

День Победы/Битва за Берлин точно были больше одного раза.
Если установят более конкретный календарь событий (с ежегодными праздниками) я возмущаться не стану.

1 лайк

Я бы и то и то взял, все таки автоматический пистолет для пулемётчиков очень заходит, под мг42 ранний или мг45

Вот за Шварц спасибо большое разработчикам. Лучший пистолет в игре.

Уточни какое из, а то только аналог нагана закинут

На донат обычно тратят те, кому больше некуда тратить.
-300 рублей стоимости раз в полгода это шутка.

На западной части форума это были просто скидки. Без причины.

Было бы странным, коль сиё событие лишь раз праздновали.

Лучше наоборот, подобные неважные события, которые не совсем относятся к тематике игры чередовать с иными подобными.(Вместо Шпагина например Мосин в апреле)

Дайте портретик в игру с типом из арта - натуральный ‘характер нордический’ же.

2 лайка

Интересно, 16 марта следующего года будет ивент для немцев ? (день создания Вермахта) или же 7 июня ждать (день создания армии ФРГ)?

1 лайк

Ан нет, я не прав.

Она праздновалась ежегодно. Впрочем заслуженно и логично. Впрочем в 23м это были просто скидки.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

-300 рублей раз в полгода это как раз 2 литра колы и пачка чипсов, может и на сухарики останется

Очевидно, что нет.

Не подходит к игре по тематике.
В этом у Тундры преимущество, конечно. Немцам нужен праздник - немцы “плохие ребята” - у нас тут и послевоенка есть! - день Бундесвера.
У нас разве-что в обратку можно пойти и праздновать день Рейхсвера или день армии Кайзеррейха.

1 лайк

7 июня можно отметить 120-летие Вернера Грюнера, создателя МГ 42. До сих пор оружие используется.

В итоге дважды день ВС США.
Один раз скидки на 23 февраля без причины.
И игнорирование армий иных государств(Германии, Японии, Италии, Великобритании).
В итоге по хорошему просто игнорировать и 23 февраля, и день ВС США. И найти иной повод для ивентов в эти дни.

1 лайк