День вооружённых сил США

Почему нет? Вермахт это не СС, как и кригсмарине и люфтваффе не преступные организации. К тому же воюют США и СССР с Вермахтом, а не с Бундесвером.

Зато по фракции подходит, ибо и там и там немцы.

Которое к немцам Второй мировой относятся так же, как и день создания регулярной армии России, 8 ноября 1699 к СССР.

1 лайк
  • Ивент не немцам?
  • Одобряем!
9 лайков

Я не знаю игр, где отмечалось бы что-то, непосредственно связанное с Вермахтом. Никому не нужны скандалы на пустом месте, а охочих до скандалов журналюг, истериков, ультрапатриотов и денежных мешков всегда в достатке.

Или так или день Бундесвера.

В смысле, он же полным составом принес присягу австрийскому художнику и был просто переименован в 1935.

1 лайк

Слава вооружённым силам великих Соединённых Штатов Америки!

1 лайк

А еще был переформирован, особенно в идеологическом смысле. Схожесть из в том, что это немцы- факт, но не по вооружению, составу, идеологии…

Ну вот с этим, кстати, не спорю. Было бы нормально связывать ивенты именно с событиями Второй Мировой (благо там на любое время года их десятки, если не сотни) минуя конкретные “День вооружённых сил/создания [название страны]”. И политического окраса с подзуживание срача разумистов-мейнеров разных игровых фракций меньше и для всех сторон можно найти даты без проблем.

1 лайк

Наш второй главный праздник. В этой игре такие лютые вайбы 90х можно ловить.

Ждем первый.

Господи, благослови Америку (с)

1 лайк

Ну я до тундры про вооруженные силы Франции мало где слышал, и ничего, как и Израиля. Ивент можно сделать, не фанфары конечно петь, но маузер 712 бы не помешал)

А я про что?

а кольт шварц хороший пистолет?

2 лайка

Хотелось бы видеть этот пистолет в игре на подобии такого ивента.

Это лучший пистолет в игре на мой взгляд. Автоматический Кольт, который в слоте для пистолетов.

3 лайка

Бегать должен лучше чем стреляет.

ну да, я тоже склонился к такому мнению поиграв в зомби мод

Вооружённые силы Франции, очевидно, не относятся к странам Оси с сомнительной репутацией и ничего не спровоцируют (кроме шуток маминых историков про белые флаги), Израиль - послевоенная фракция и опять же тут Тундре легче.

Вообще легкотня - ивент на день создания/принятия на вооружение С96 (с Кольтом М1911 же был такой недавно)

Тема как 4 месяца принята так и ничего и не произошло

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/HO227urSLxaT

1 лайк

Главная его проблема этот бот которые в любой непонятной ситуации на него переключается.

4 лайка

было бы круто, перестань бот так делать

1 лайк

Клянусь в кровной вражде тому, кто прописывал игровые параметры пистолетов, а потом решил сделать на них задание.

норм, спасибо