Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

Но вы не исправили кумулятивы в целом, да???
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/1afk1YWvZc5D
Проблема как многим кажется не только в избыточном пробитии кумулятива.

Это всё бессмысленно, пока вы не измените собственно экран выбора отрядов и карту

Я уверен, что так же не смогу нормально сравниться на тех же захватах.

Или не смог, просто потому что они абсолютно нестабильно работают и в итоге либо рикошетят от чего угодно, либо исчезают.

А что насчёт того, что слетают нормальные наборы и вместо обычного фг 42 2 туда пихается снайперский фг 42 2?

5 лайков

Ребята сделайте что нибудь с голосованием на исключение ? это просто невозможно, добавьте тайминг на повторное голосование ! Иначе это невыносимо, какой то идиот в пользовательском режиме по КД пытается кикать людей или кого то определенного и так до конца матча. Даже если кикнули человека(против которого спамился кик) , идиот , инициирующий это, не останавливается и продолжает уже пытаться кикнуть кого то другого

1 лайк

Может быть в почините количество экипажа с 4 д 6

7 лайков

Разрабы тупо 1 баг чинят как несколько отдельных, так сказать видимость, ремонта большего количества багов :clown_face:

2 лайка

Можно вечно смотреть на три вещи.На огонь, на воду и на то, как Энлистед в очередной раз выходит в стим

10 лайков

А теперь еще и возможность захвата брошенной (пустой) техники. Хотя это изначально должно быть. Техника стоит, а сесть невозможно.

на уровне хомяка в колесе.

Есть кнопка, запрещающая садиться в свою технику. Я всегда ее юзаю. Мне в моем танке никто не нужен, кроме меня.

Ок сколько бы тебе стоило 3 слота в битве за Москву, 3 слота в битве за сталинград и три слота в битве за Берлин. А за немцев еще больше. Вот эта экономия и стала разницей. Ну так как минимум они это себе представили.

1 лайк

Вроде как не работает, всё равно садятся

Работает, но у меня она в одном из обновлений сама отключилась.

Вроде у меня работает. Ни разу не занимали мой танк с тех пор, как поставил флажок в нужном месте.

Что на счет значка артиллерии? Вопрос задал - игнор.

3 лайка

Ну так подробнее стоит писать) Я мысли читать не умею; не знаю, что конкретно вы хотите узнать насчет него

Баг значка артиллерии, после большого обновления показатель “занятости” арты забаган, показывает что Арта свободна даже если это не так.

3 лайка

Мой танк недавно заняли когда она была включена

Это передавали разработчикам

2 лайка

И это такая сложная проблема, что после последнего крупного обновления до сих пор починить не могут? И какие уточнения нужны? Сколько об этом писали, а Вы задаёте глупые вопросы, из разряда “ничего не понимаю”. А потом удивляетесь почему же так игроки относятся к Вам?..а вот не удивляйтесь потом.

И что это за фигня получилась, что у меня все настройки сбросились, и галочка стояла на “Играть за любую команду”? Очередная поломка, из разряда “а мы ничего не знаем”?

4 лайка

На счет улучшения прем отряда. Акционных отрядов это касается?
И будет ли больше этих универсальных слотов под солдат (2) для таких отрядов как штурмовики и пулеметчики?

Если для вас это настолько запомнилось, что от одного словосочетания “значок артиллерии” вы сразу понимаете, о чем речь, то это не значит, что у всех также) Я ежедневно смотрю десятки предложений, иногда и ошибки вижу. Среди этого всего сложно запонимать вот такие вещи по двум словам

Помимо изменения значка, у разработчиков есть еще куча вещей, которые надо сделать/исправить. Вот например, довольно много раздражающих ошибок в недавном “Делаем Enlisted лучше!” исправили

Насчет самой ошибки, нельзя просто вернуть как было. Сейчас у отряда радистов, а в будущем у всех радистов, есть возможость вызвать ящик снабжения, даже когда союзная артиллерия уже стреляет