Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

А если сделать разные значки для арты, ящика и, в будущем, для авиаудара и дымов, каждый со своим таймером?

4 лайка

Не слышал подобных планов

Пока надо посмотреть как с 1 специалистом играться будут.

Тогда передай, пожалуйста. Это лежит буквально на поверхности и поможет избежать кучи возмущения из-за того, что за тяжелые ивенты игроки получают более худшие отряды. Опять тема про п2в актуализируется.

И так понятно: лучше, чем прежде, но всё ещё хуже прокачиваемых аналогов.

3 лайка

Мои мысли насчет этого: слева снизуть текст поменять на “Ящик снабжения”, икноку также изменить (может даже на иконку ящика инженера). При открытии меню будет сразу открываться вызов ящика

А о готовности арт. удара как узнать?

а куда чего

на заборе тоже много что пишут, осторожнее

1 лайк

у меня забор под камерой
на нем не пишут с:

5 лайков

Хороший вопрос, возможно стоит их писать отдельно (отдельно о готовности ящика, отдельно о арт ударе)

Рассмотрите мой вариант. Это максимально понятно, удобно + задел на будущее для разделения таймеров разных команд радиста.

То есть значок арт. удара и напротив него таймер, строчкой ниже значок ящика и напротив второй таймер.

1 лайк

Что за ересь🤦.
То есть Вы считаете, что сообщения от Ваших игроков в разных топиках о поломанном значке - это неважно. “Ломать - не строить”, так получается?

У разработчиков куча вещей? Да. И эти вещи копятся с каждым новым патчем/обновой. Месяцами, годами. Вы же эти “кучу вещей” и создаёте!
Вы же в Стим хотите выйти, опять. Ну и такие мелочи, которые вы создаёте и не в состоянии исправить как скажется на игре, как Вы думаете?

“Насчет самой ошибки, нельзя просто вернуть как было. Сейчас у отряда радистов, а в будущем у всех радистов, есть возможость вызвать ящик снабжения, даже когда союзная артиллерия уже стреляет”

Подождите, подождите…так это ошибка, или новая фишка? И как вызов арты переплетается с вызовом снабжения и САМОЙ ОШИБКОЙ, которая присутствует сейчас.

Ну Вы, простите конечно, но сначала надо думать прежде чем что-то писать/отвечать. Выглядит крайне глупо и неуместно то, что Вы написали.

кпапаage

4 лайка

Где новость

2 лайка

загадочно то как

Ждемс

Гойда, не снимая штанов

5 лайков

Тупо сделали копию ящика десанта за событие лол.

2 лайка

4й Бр у Автох*я с щитком лолшто

2 лайка

Ну это как мг 45 на 4 бр или пантера

Ну так и че? Сливы почистили, а сами новость выкатить не можете?