Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

нет все так же застревают, проверял на новых картах

Тогда советую делать репорт на конкретные места

1 лайк

А об землю фуги работают или все так же бахнул под ноги и 0 урона?

6 лайков

Чего нет в патчноуте, того не трогали

А они до этого не могли что ли? Дайте лучше лвт двух доп болванов на эти пулеметы.

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/hsNQTsXrNZc7
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/EAQrjN40rKcn
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/BmmmvdtiwdFK

И многие, многие другие.
Это я ещё много раз останавливался, перед тем как отправить репорт, т.к. видел что о проблеме уже сообщали.

3 лайка

Ну отлично же. Только не опозорьтесь снова с релизом в Стим, я вас умоляю. Нам нужные новые игроки.

8 лайков

Верно, но по факту это выглядит как подстава и грифинг сокомандников.

1 лайк

У меня одного это вызывает недоумение? Это же УЖАСНО!

Сейчас бывают ситуации когда вы не можете захватить все точки и враг тоже не может, вот уже у обоих команд подкрепов по нулям, вот вы захватываете точку и казалось бы раз вы захватили точку вы явно сильнее врага

НО

Вам дают пару подкрепов за захват и точка внезапно оказывается в ТЫЛУ врага, у него ноль подкрепов но из-за того что точка фактически переместилась к врагу отчет останавливается, а вот у вас вдруг ресаются те силы которые только что были потеряны при захвате и вам надо БЕЖАТЬ К ТОЧКЕ где сидит враг и спокойно выцеливает вас, и вот уже отчет времени идет у ВАС!

Как итог вижу что в режиме совсем не выгодно захватывать точки, надо тупо окопаться и настреливать врага тратя его подкрепы, а лучше и точку не захватывать, ведь подкрепов за нее стало давать еще меньше а захват перебросит точку к врагу и тогда у него преимущество под конец, таймер у него не запуститься.

Режим стал еще более абсурдным. Ливерофобы будут недовольны моим планам на этот режим!

9 лайков

Так мне нравится захват тем что он быстрый. Теперь в игре онли длинные режимы .
Повода ливать нет, как и единственного режима, который играл в удовольствие.

Есть конечно кастомные бои, но и там в основном любители трехчасовых боёв

Да, неоднократно видел, как явно побеждающая сторона в итоге проигрывала.
Просто потому что следующая точка оказывалась у противника под боком.

А ведь есть ещё карты, где за захват отсыпают 0.

5 лайков

Только у них имеется не здоровая тяга к ним. Ты идёшь по первому - они ползут на чердак. Сидишь на чердаке - спускаются на первый.
Я конечно догадывался, что с iq ботов на уровне кошек.

2 лайка

Что тебе сделали коты? Если так посмотреть иногда на мою тиму… коты будут в 3 раза умнее их.

1 лайк

У меня моя Кассандра (что на аве) умнее 80% тиммейтов. Вот кроме шуток. Дак еще к этим овощам ливеры плюсуются и вообще тихий ужас

1 лайк

Ждём такой же пересчёт снаряжения для всех остальных наций!

Она нужна только союзникам и германии

image

Надо

Ну…
Такое себе

Их и так можно было использовать, вы, собственно, экипаж в прем отряд добавили?

А ошибка с тем, что игроки могут увидеть вражеский бтр в качестве точки спавна не исправили?

1 лайк