Делаем Enlisted лучше! №62

Ну в начале надо посмотреть ттх этой 34 и что за снаряды, просто у советов именно танки с наклонной броней очень неплохо выживают в отличии от коробок немцев)

В Берлина она просто неудобная из-за высоты, но недавно добавили перескопы, проблем с обзором нету по сути, вылезти из люка на кройняк можно, пулемет есть. Башни нет, но это не сильно мешает именно на этой сау, потому что она быстро крутится на месте и в целом гонит как Т-50.

Вот кстати чем выше танк врага тем меньше приведённой брони будет, она ведь низкая и чем ближе тем меньше брони будет, получается на ней только с края карты бомбить😄

Как раз да, особенно когда надо отступать после потери точки

Сколько катался на нëм, что бы снаряды сьедал не замечал

Зато бывало мне экипаж с мг131 выбивали

Ну я вот вчера на пз4 j стрелял по ромбующему т28 попал в пулеметную башенку, снаряд дальше полетел уже без осколков, вторым я его уже не через пулемет вынес, а лоб, да и в тундре т28 этой темой довольно имбовый)

Ну не знаю, видать тебе не повезло

Я неиронично не помню что бы я мог пережить такое

Ну игра рандома подкидывает, иногда можно и pz4j ваншотнуть, а иногда и ковыряешь танки бром ниже

О боже, он пробивает тигра вынося 1-2 болванчика и получает ваншот в силуэт от любого ведра 4 бр, мы не джамбо который лицом может потанковать тигров и не особо умных пантер. Квшки слишком переоценены и могут сделать что то, только против немцескота и ботов. Весь ивент закрыл на немцах, квшки просто лопались в силуэт с длинноствола 75мм и пушки инжей, одного даже замучал с окурка кумулятивами через борт.

Нужны мозги чтоб топить за снижение БР ахиллесу, а не повышение максу?
Понимаю, с этим беда тиктокеров.

3 лайка

Очень жирно будет а так всё правильно.

Как я говорил выше, мало кто умеет использовать кв так как надо, естественно если кв будет стоять лбом то его любое орудие вынесет, тут ситуация как с тигром 1

Ему даже ромб не помогает, он почти весь зеленожелтый для 75мм. Даже стыки где брони больше всего и серый прицел->спокойное пробитие. 34 как то получше живут за счет наклонов и скорости.


2 лайка

Без брони без Пулемета без скорости
зато бабаха да угнетает сильно

1 лайк

есть выход :
image

25bda444-7553-477f-b677-ef132f9edb3c

3 лайка

Там, где я сейчас, нету балтики, а поэтому:
Скоро рассвет,
Выхода нет,
Ключ поверни и полетели.

У них нулевой урон

1 лайк

Просто стреляй а маску

Ты бы хоть отмечал прежде чем мои ответы перебрасывать, или ответа боишься?
Если вводить ИСУ-122С на третий БР лично я конечно не против, в тундре даже Тигры её не всегда пробивают, но если чуть-чуть подумать то на 1-3 это будет убернагибалка. Значит БР у неё будет 4-5, где:
— Любой самолёт как противотанк эффективнее.
— Отсутствие пулемёта и сверхубервысокая маневренность приведёт к отлёту от первого же фауста, самолёта, взрывпакета, чего угодно.
Нахрена эта тарантайка? Это выйдет аналоговнет на уровне КВ-1 с четвёртого БР. Опять же.
“Нам - хороший танк, почти неуязвимый со стороны лба и скорострельным 88-мм орудием. Они пусть выбирают между перезарядкой двадцать секунд и пулемётами и перезарядкой десять секунд без пулемётов, без маневренности, с полной невозможностью вести городской бой и таким же слабым как для противника КТХ пробоем.”
Это не осеводство, это свинство.

6 лайков

День советской армии, чё.

Плюс КВ заключается в том, что его плохо взрывпакеты берут и GrB бесполезен. Можно выезжать вперёд и давить всех без опасений вместо серозонного геймплея. Это, мне кажется, главный его плюс.

1 лайк