Делаем Enlisted лучше! №62

Тигора h1🤣

ну кста да. Ну мне кажется там проблема в том что лоу тир оружие умрёт совсем, Пт ружья уже полудохлые, пулемётные пз2 и т60 совсем дно.

2 лайка

У первой сковородки брони вроде практически нету, поэтому хз что за баланс)

Ну типо по броне они ± конечно 60мм под углом и почти прямой 100мм, но по пушке разница великая. У сковородки пак-40 стоит.

Ну попробуй её пробить с Т-34 позднего, тогда увидишь. Там надо выцеливать сильно. И ток кв с подкалями мож гарантировано её бить.

А подкали гарантированно некого не бьют увы.

А там точно 40 пак? Смотрю по списку у пт либо 42 либо 39, у яжки 4 вроде 39 стоит и там пробития даже меньше чем у дигер макса

К этому делу ещё ранний т34 на 2 б-р кинуть.
Всё-таки это прямой аналог pz3n.

И раннюю пантеру с башней пз4 на 2 бр😄

И я даже без шуток.
Т34 как по мне прекрасно впишется,ибо играть на ховно т28х против всяких там pz3n уже под надоело.

Да но т28э шотает любой пазон включая 3 бр, типо чем он слабый у т34 броня наклонная и чем её пробивать на лоу бр танках? Опять скатимся в компании где т34 с т50 насиловала немецкие танки

2 лайка

Там возможно прост нумерация другая, там Пак-40 точно, либо его прямой аналог.
Пак39 этот тот же Пак 40, мож он чуть короче только, но не фугасница.

Как видишь даже так не баланс, не устраивает.

Т-34 к слову не меньше надо выцеливать на pz3 j1 чем сковородку, а он там ещё и гарантом будет, а Pz 3 n фугасница с 7 комулями.

Ну по пробитию разница огромная, у 39 который на яге4 143/110 на 100 метров, у дикера на сотку 153/122 и то с ним он кв 1 в ромбе не бьёт, я в Сталинграде спокойно дикера выносил

Шотает но через раз
А брони нет просто нет, т50 уже не роляет, его пушки против pz3n и тем более pz4j не хватает.

Такое более не возможно ибо слишком много немцев легко его пробивают.
Да и тем более Кт на 5 не проблема, а т34 на 2 проблема?

1 лайк

Т34 танк, сковородка пт, в игре роляют больше танки из за башни , добавишь сковородку ситуация будет такая же как и со штугами их вообще не будет в рандоме, за то кв зис5 будут брать все кому не лень) т34 это не только броня но и маневренность и орудие, ранние пазики не настолько быстрые как он, а добавлять советам на лоу бр что то по типу т50 когда и так есть т28э такое

7 кумулей норм будут против т34.
Да и много каких танков смогут бить т34.

Большой ,неторопливый танк, и брони мало

Но 76 пушка делает свою работу нормально

Большой да, неторопливый как посмотреть, у него только разворот долгий на месте, но разгон у него довольно быстрый, можно даже от бомб успеть уехать

Включая доп модули в маленьких пулеметах которые сьедают снаряды пазиков 4) а так же экипаж в 6 человек) броня в 50мм вполне стандарт, у немцев только у пз3н лоб корпуса 70мм все остальное так же 50

Там обычные статы от пак 40 по таблице тем не менее.
Ну и башня у КВ все ещё картон.

Ну так и сковородка быстрее КВ, она считай как ЛТ гонит если я правильно помню.

Настолько много что ты их даже перечислить не смог.

В ромбе башня не пробиваемая) если он на тебя смотрит то да щёки пробьешь, но опять же не с ваншотом, а с критом, да и когда на тебя смотрит кв то тут уже все могила :smile:

Быстрая, с броней, пт вполне не плохая, но пт никогда не будет на равне с танком) башня, пулеметы, обзор, роляют куда сильнее, пт хороши в засадах в полях, но не в городах или рядом с точками, пт вообще не используются в этой игре, только в редких случаях)