Делаем Enlisted лучше! №62

Исус не плох, но в реалиях листеда и тем более картах, пт становятся очень слабыми, из за мусора и городских карт, вот был у немцев ягпантера, что то не вижу что его юзают) хотя пт как говорили имба)

Да, пострадать бы пришлось. Зато при удачных обстоятельствах можно и эффективно точку фугасить и не бояться, что ктх вылезет. Тут уже выбор, что важнее - комфорт или эффективность.

1 лайк

Как по мне пусть они просто будут для разнообразия.
Вот бы ещё ису152 просто потому что это массовая и легендарная машина.

1 лайк

Как технику чисто с фугасами, можно но и немцам тоже нужно что то добавить, к примеру брумбора, вроде так называется фугасная пт сау

Правда говорит про комфорт в отношении ис2 не корректно

Ну хз, на ИСУ это пушка-гаубица, а тоесть пробой есть в наличии.
Так что и каморники нужны.

Ну есть су-100 который вроде тоже неплохо борется с ктх и фугасит точку) он будет по профилю лучше чем ису122, коробки очень чуствительны к пехоте будут

live mislim reaction

1 лайк

Я говорю о том что сделали танки чисто пехотные, у сша и японцев, было бы неплохо добавить что то похожее СССР и немцам

СУ-100, как и штуги, по неведомой причине ушли в премы. Хотя машины массовые и знаковые.

1 лайк

Да на 3ем бре подкалиберы не понадобятся, там бронированнее пз4 и штуга ничего нет.
Да не знаю. Я думаю кв зис5 можно и спустить, лично для меня ничего не поменяется.
Хотя наверное короткостволам будет туго.

ИСУ точно на 3 б-р не кинут.
ИСУ 152 на 5 б-р как полноценную пт САУ надо.

СУ-122 и вот это чудо идеально подойдут.
image

2 лайка

Жестко будет, 75мм в ромбе не пробивается практически а тут 90) еще и с подкалиберами

Я отталкиваюсь еще от того что говорили сверху, что они не будут зеркалить, поэтому на 5 бр подобные фугасные машины вполне зайдут)

Ну подкалиберы погоды не сделают, тем более этот танк на 3 всеравно по кд будет к КТ в гости кататься

Ну если как 2 огрызка без пулемета, то да.
А так я бы все таки хотел Кв-2 и Sig33b


Броня у них считай одинаковая.

1 лайк

Если спустить вместе за ним первую сковородку то все в балансе.

2 лайка

Сау бы еще ввести, что нибудь из легкого) к примеру из coh2 как увидел орудие немецкой пт так навеяло воспоминаниями)

Почему нет, я выбирал самое банальное, тут поспецифичней.