Делаем Enlisted лучше! №62

Рубка поворачивается(можно комфортно откатываться в укрытие).
Пробития достаточно для поражения в башню КТХ.
Подвижность выше.

Но да, сомнительное приобретение.

1 лайк

А дали гевер 43!

Это ахиллес, а не хэллкэт

Щекочет

1 лайк

СУ-76М (премиальный) с БР 3 на БР 2.

Однако это же “Супер оружие”.
И при этом старючий Сб-2м, который и в Enlisted всегда был только в компании с начальными и “не выше среднего” вооружениями и техникой (да, это была московская компания)
теперь почему-то засовывают в Берлин и дебильный Сталинград с высокими рейтингами, хотя в реальности в Берлине его уж точно не было уже… …
:japanese_ogre:

1 лайк

Да-да. Я тоже обратил внимание. По началу вообще думал, что это из-за подлагиваний.

И если мы правы, то это печально. Этот ПП отличен был тем, что отдачи не имел, и неплохой темп стрельбы. Но если, опять же, снизили ещё и его, то тогда совсем уж шлак получается.

Хотя, признаться честно, очень мне понравилось с десантом играть. Уж, сколько времени после объединения прошло, и я с тех пор его и не трогал толком.

Ну кто, кто вас просил так делать?!? Вас просили добавить такую кнопку к существующей. ДОБАВИТЬ. а не заменить ту которая была. Принципиальная разница.
Мало того, что у вас невозможно включать усилители по нашему выбору, так вы еще и лишили нас единственного способа, хоть как-то контролировать их использование. Можно даже сказать, выбили единственный костыль. :face_with_symbols_over_mouth:
И назвали все это непотребство: “лучшая в мире кнопка”. Серьезно? :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

4 лайка

Перезарядка по времени как обоймами

Это просто болтовка с оптикой

4 лайка

+может пропасть урон

Требую скрин. Уверен на 75%, что у тебя, либо меньше каток за СССР, чем у немцев, либо эти игры были сыграны, когда пиво ушло из оси, т.к ивов не было, либо ты ливал из каток,как любят делать “убермегакиберкотлетыарийскогоскила”

3 лайка

Место ппд только на 2

Понял, бабка опытней меня раз эдак в 100 в энлистед, думаю что все премы у него есть. Так что считаю вполне адекватным узнать его мнение о том или ином отряде :slight_smile:

Ну так и сравниваем с дикером, а не стюартом

Аналогичное дерьмо, лол.
Все три штуки на 3 бр

Ткаченко ну не неси шизу, ну хватит, пожалуйста.
Ты занимаешься дешёвой подменой понятий. Хори и Дикер, не одно и то же, у дикера даже рядом нет такой брони как у хори, там 30мм брони в рубке, да и вчера меня уже успел в крышу убить як1. А из нововведений среди немцев является только сильный фугас, который есть у одноклассников и равен им в мощности, если верить данным майнеров: M4A3 (105), Chi-Ha Short Gun, у всех релоад 10 сек. Которые между прочим ещё прокачиваемые, а не премиумные. Дикер это не ошибка, а аналог.
Скажешь “бронепробитие в силует”. Кого там бронепробивать в силуэт, т28? Ты серьёзно, этим можно спокойно заниматься даже с короткоствола. А однокласник pz4j имеет бронепробитие 144, f2 - 137, дикер - 155. И все эти пушки одноклассники, пробивают всё чуть-ли не на вылет на своём уровне. Сколько там у кв брони 75мм?
Дальше, 4-5 бр. Там уже есть, тигры, пантеры, ягд пантеры. Там этот дикер макс уже нах не нужон со своим бронепробитием и недофугасами.
Короче это ничего не меняет, так как есть pz4j который может с равной, если не лучше, эффективностью бороться с одноклассниками и дальше.
Я согласен что у советов сейчас самое скудное древо прокачки, так почему бы не топить за то чтобы ввести советом аналог в виде су122?

22 лайка

В ромбе все так же квшку не пробить

Тебя так послушаешь все говно😄 а для новичков нормально, играл с парнем который вот только только пришел в игру он взял м10эрзац и рад этому, ему понравилось, думаю ахилес так же зайдет все таки прем способный пробивать ктх, для новичков качающих 4 бр самое то, а по минусам, они есть у всего, оружия, танков, летки, но есть и преимущества

5 лайков


Недавно предлагал им аж ИСУ-122С со скорострельным дрыном 122 мм, в ответах назвали меня злодеем-осеводом.

2 лайка

О неплохая штука.
Перезарядка в 10 секунд будет норм.
Но и ИСУ перезарядку нужно бафнуть, хотябы 14 секунд

Советам все же не понравилось(
А ведь машинка вполне массовая для ввода в прокачку, разрабы по идее не брыкались бы.


2 лайка

Так и вижу как техника немцев лоу бр сражается с танком 4 бр) у которого еще и подкалиберы пробивающие тигра