Делаем Enlisted лучше! №62

Жаль, но не все игроки ссср 2 бра упираются в мету из 3х отрядов штурмовиков с ппсами

и не факт что игроки с метой 2/3бра не ливнут при потере первой точки/ не любимой карты

1 лайк

Сделайте советам аналог просто

2 лайка

Своего мнения нету?

Вот тебя точно не спрашивал, чего лезишь?

Просто интересуюсь комьюнити игры. В чём проблема? Один ютубер сказал что это “ощипка” и миллион подтвердили. О личном мнении комьюнити я уже сделал выводы что всё крутится вокруг одного маленького человека особенно со стороны игроков СССР. :rofl: :rofl:

3 лайка

Ну хз. Пазик 4 г универсальнее. Но дикер на открытых картах топ. А в городе уже нет, как и любая самоходка. Я не на мой стак предлагаю смотреть, хотя явно не он меня тащит, а на тех, кто за немцев. Нет там толп маршаллов. И вчера не было, и раннее.


Тут у низ ни одного маршала, а у нас есть как-минимум я.

Тут у них один маршал, но у советов оружка наголову мощнее тогда была, я легко их перестреливал.

Я к тому, что не в оружии дело, а в игроках. Будь дело только в оружии, у немцев на 2 и 3 рангах не было и шанса, так как даже пп 3 БР у них слабее ППС. А у советов там уже ППШ начинаются вообще.

2 лайка

Я не играю тремя штурмами. Просто тут все молятся на ППС, потому, чтоб не дразнить гусей моими результатами на мадсенах, говорю только про ппс. Ну люблю я пулеметы. Любые.


Даже в облегченном сетапе у меня только 2 отряда штурмов. А бывает вообще ни одного не беру.

В этом бою, например, я ротировал 2 отряда пулеметчиков и десантников. 280 фрагов на богомерзком Мадсене(на самом деле мне он вполне нравится). Да и на десанте те же мадсены.

Если бы его не сношало в свою очередь всё подряд.
Включая миномётчиков.

Еще бы КВ-1 (ЗИС-5) на БР3 хотя бы понизить.
А так опять как всегда улучшения по точности и отдачи СССР обошли боком. Бросили как подачку мелочевку и все.

1 лайк

про 3 отряда я утрировал, я про сами твои слова про сильное оружие

не все бегают со всеми любимом ппсом
не все бегают с винчестером

и т.д.

причины разные, кому-то не нравится мушка, внешний вид, или просто ещё не успели открыть,

да и тем у кого выкачено оружие в том ничто не мешает ливнуть

ну хвастаться кд в игре, где большая половина того в кого ты стреляешь - это боты, как по мне странно

что касательно мадсена, сколько я с ним ни бегал он мне не нравился, что я бегал с перками на вертикальную, что на горизонтальную отдачу, мне он не нравился, не нравится и в будущем врятли начнёт,
самому тоже пулемёты нравятся, но Мадсен это какой то мем
специально решил взять в отряд себе пулемётчика за зз ( надо же куда то их тратить)

сам люблю пулемёты, и жду что-нибудь новое на 2бр для ссср, но мадсен как по мне отвратительный пулемёт, с отвратительной отдачей, и отвратительной стрельбой от бедра, ещё и магазин перекрывает обзор, хотя сама мушка меня устраивает

1 лайк

А зачем КВ стоит на 3 бр , ты же всегда говоришь что его уничтожить легко (нет) , ну вот пришёл танк который уничтожить ещё легче :rofl::+1:t3:

Не соглашусь, встречаю иногда достойных игроков на технике + сам постоянно на ней играю

1 лайк

Забываем что 3 бр рандом, кв зис 5 эквивалент тигру h1 получается тигор тоже на 3 бр спускать против лоу бр техники?)

В честь того что машины с открытой рубкой максимально слабые, одно орудие это не показатель

только у КВ не 105мм дрын выносящий все танки в игре в силуэт ваншотами
учитывая что диккер на третьем, пора просить хо ри туда же

Шпитальный более-менее

А расплачивается за это он чем? Логично что если ты в чем то хорош, то в другом ты будешь слабым, обычная тема у техники, не существует идеальных танков, ладно бы говорить о машине из прокачки, но донат техника, донат отряд который не каждый купит, а где то %4 или 5 ведь пт не особо популярные)

3 лайка

Ну, мне как начинающему игорьку в эту игру даже хорошо, что противнику новых пушек завезли. Будет что с трупов поднимать, если по пути не подстрелят. И нет, я не слезу с советов, страдать это прикольно.

3 лайка

Лучше сделали бы так что 3 бр сам с собой играл по типу( 1-2 БР )( 3 БР)( 4-5 БР ) а не натягивали оружие 3 ранга на “глобус”

тем временем ахилес который говно-открытое сау с плохими снарядами за донат и на 4ом ранге

3 лайка