Делаем Enlisted лучше! №62

Она там и есть :wink:

Для немцев ну прям очень классные изменения. Наконец-то можно взять снайперский гевер на 2 ранг, как и всё остальное. И М24 на 2 ранг - тоже супер, наконец-то танк заиграет, а то раньше смысла не было брать, если залетал на 5 бр… Я доволен

Ну, в анонсе нет этого.

опустите эти пушки на 1 бр ниже

Спойлер



emra 44 и ппд 1929 на 3 хотя бы , а лучше на 2

5 лайков

У росса на 2бр все еще выше, 66в/м. У ли енфилда 60

энфилд скорострельнее на деле. Но по мне прицел всратый

Поиграл я за амеров, все бои против немцев.




Ну вот прям не вижу я там толп маршаллов.

Это какой БР? 2,3 или 5?

2 БР, про который я ВСЕ это время и говорил.

Какой-то штучный колхоз из будущего с двумя магазинами от МП40 на 2й БР. А чо сразу всему немецкому по умолчанию не выдавать -2 БР. Еще какой-нибудь алгоритм намутить - чем ближе к маю 45го, тем больше снижение БР.

Так стоп, по этой таблице получается что фугас 105 шермана и японского 120фугаса лучше фугаса дикера?

У всех у них перезарядка 10 сек! И все они 3бр. В таком случае причина тряски на Дикер Макс? Мне пока единственный танк который удалось на нём уничтожить это т28 фугасом, но с таким же успехом это можно сделать и бронебойным с обрубка, или с того же пз4j.
Смысл бухтеть тогда?
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#

Понятия не имею, что там в таблице, но макс очень мощный в топе.

У макса в отличии от шермана или чи-ха очень мощный ББ, который пробивает все в силуэт до першинга и ис-2

если верить таблице



не знаю я на амерском не играл. Ну просто если там урон фугасов схож то смысл трястись с дикера, вон у япов и амеров тоже самое на третьем БРе.
Это так на будущее тут оставлю, предъявлю в качестве аргументов.

2 лайка

Поиграл за советов после “похоронной” для них обновы.


Где угнетаться?

2 лайка

А, ну наверно. Хотя фугас у дикера лютый, но он и как ПТ лютый. А вот японец с амером чисто фугасницы.

Да нигде. Они и сейчас по оружке чуток сильнее, но уже чуток. А не как до сегодняшней обновы, заметно сильнее. А если учесть, что при таком преимуществе они в среднем сливались 50 на 50, то сейчас будут чаще сливаться, чем побеждать. А так, конечно, игрок с нормальным сетапом и руками за советов и сейчас сильнее как 2 БР, так и 3 БР немцев. ЗК хоть и апнули, он все равно не ровня ППС. То же самое с береттой м1, не ровня она ппс. Ну и зб 26 на 2 БР очень хорошо себя показал.

не понятно тогда чего у меня такой подбор всегда

стоит прикупить танк этот или что-то повеселее есть у немцев для этого ранга?

маловато маршалов в патьке, всего 2, попробуй ещё 2 друзей позвать а потом рассказать какой баф оси смешной. у врагов ваще пиво на маршале, даже 1 ключ не получил за матч

Повезло тебе

лично я редко на 2 бре играю в тиме,
и хороших игроков редко подкидывает