Делаем Enlisted лучше! №62

строю на случай если они далеко сидят, и что бы не дать им подъехать, а то потом встанут в окружении своих снайперов, весь отряд потеряю пока добегу

Понял, почему не строю пушки. У тебя >4 слотов под отряды или играешь на 5 БР?

половина за ось и половина за три остальные фракции. И этого достаточно, чтоб чисто у тебя перекос по онлайну был резко в пользу оси.

Десант Гирецу на 2 ранг забылиииииииииииииииииииииииииииии

1 лайк

у меня 4 слота, и я играю на 2 бре ссср , только потому что очень люблю карты московской компании (кроме карьера)

1 лайк

Тогда я удивлен. У меня в сетапе 2БР советов места отряду инженеров не нашлось.

Хорошие изменения, в целом почти все в точку. Не уверен на счет Чаффи на 2, на мой взгляд он ощутимо сильнее почти всех танков на 2 БР, хотя бы из-за орудия. Вряд ли он бы попал на 2 БР, если бы не был премом, ну да ладно. Немецкий десант на 2 БР это хорошо, но возможно огнеметы будут слишком сильные и надо будет сделать 1 огнемет или вообще выдать им 6 коктейлей Молотова вместо огнемета :grin:

По поводу 10 патронных болтовок, весьма спорный ход, имхо. Я понимаю почему это было сделано, болтовки на 3 БР действительно не имбуют (хотя и не так плохи, как многие говорят) + все очень давно просили, давление общественности было большое и тд. Но давайте посмотрим, что произойдет. Если раньше на 2 БР были варианты, кто-то брал винтовку Росса за скорострельность, кто-то винтовку со штыком (спрингфилд USMC, например), возможно кто-то брал Енфилд за 6 патронов, то теперь просто нет вариантов. Ли Енфилд на 2 БР по сути не имеет вообще ни одного минуса, темп там самый высокий среди амеро-британских винтовок, 10 патронов, максимум прицел может кого-то смутить. Т.е. все амеро-британский винтовки 1-2 БР сейчас автоматически отправляются в мусор, как только мы добираемся до Ли Енфилд в прокачке. У немцев чуть получше ситуация, там хотя бы есть варианты: Манлихер имеет чуть большую скорострельность, условный каряк имеет штык, траншейные винтовки имеют магазин на 25, но слабые статы. Но все равно 10-патронная винтовка Фольксштурма на 2 БР, такое. Не говоря уже о том, что теперь СССР и Японцы обязаны получать винтовки на 10 патронов в ветку.

3 лайка


+десант с ппс42

машина у меня пока на 5 бре

Так они и были мусор - Росс без штыка с долгой перезарядкой, USMC ровня только стартовому G33/40, остальное шлак.
Лучше бы что-нибудь из мусора 1-2 БР бафнули, ну хоть так.
Жаль новичков - Ланчестер уже стоит как Пароход каждый, теперь еще и Енфильд с такой же ценой выкупать.

добавить советам на второй ранг самозарядку нет зачем а вот оси стволы спустить с третьего ранга вот это да это дело нужное только кому нужное не понятно

1 лайк

тут не контентное обновление, а балансировочное,

почему так мало ссср перепало, это другой вопрос( который меня тоже озадачил)

2 лайка

Ну я бы не сказал, что прямо мусор, но послабее были, согласен. Достаточно было бафнуть по статам определенные винтовки на 2 БР и бафнуть болтовки на 3, чтобы они могли худо-бедно конкурировать со самозарядками на 3 БР. И оставить все на своих БР. Просто теперь около 10 винтовок совсем не имеют смысла.

1 лайк

Ну мне нужное и тому кто за Германию играет. :rofl: :rofl: :rofl:

Каким :clown_face: нужно быть чтобы такой бред нести?
2 сотки + лол пушки против 1 250 кг и 4 50кг.
И причем ещё есть Юнкерс с 500кг и ещё один с 20мм пушками

4 лайка

Я кароч затестил Диккер Макс, короче я не был прав, в реалиях Москвы диккер достаточно хорош.

2 лайка

По моему мнению, надо переносить ППД-38 на 3 БР, сейчас это просто ненужный хлам коим он стал после объединения компаний, и валяется у меня на складе. Ну и следовательно, ППД-40 на 4 БР.

4 лайка

за дпм спасибо но перенесите вы уже дп-27 на второй и отделите вы 3 бр от всех остальных бр что бы было 1-2 3 4-5

5 лайков

НА 3 БР ТАМ ОГНЕМЁТЫ ОТКРЫВАТЬСЯ

4 лайка

О, ты вернулся :skull:

Ну наконец-то! МП.40 с глушителем на 2-ом БР! Ура! Спасибо большое. Вот ещё бы Эрму с глушителем туда же - Было-бы идеально.

2 лайка