Делаем Enlisted лучше! №59

это за три года игры

а будут ли как нибудь доработаны механики игры до выхода в стиме или уже после

А ты посмотрел на Германию или СССР? :skull: (играю только за СССР почти)

Хотелось бы чтобы модели Ю-52 сделали отрисовку шасси на большей дистанции. Я вообще не вдупляю как их отличить от Дугласов, пока не подлетишь на 200 метров и не отрисуется ливрея или эти самые торчащие шасси.

1 лайк

Ну для Германии на стартовых отрядах нормально, наверное. А вот для СССР с 300+ битвами только после обновления 0.91 - это ну очень мало.

а ещё хотелось бы знать почему у немцев нет историцеских Hakenkreuz на самолётах танках униформы и флагах это видь всеголиш игра можно было бы и добавить

Вообщем-то, буду помаленьку поднимать КД.

1 лайк

Я допускаю, что там ошибочные данные просто. До этого из статистики (той, что уже после обновления) пропадали убийства, но не смерти. Судя по моим k/d это исправили, но вдруг не у всех.


Да уж… я весьма часто теряю много отрядов, надо исправляться, и я играю только на пехоте…

Кто их знает, возможно

Да не, вполне нормальные числа. У меня примерно те же числа, у фулл-рашеров всегда много смертей. Короче, наверное админы даже отказавшись от статистики киллов-смертей все равно умудрились оставить старые баги.
image

1 лайк

Всё ещё не вижу фикса голды.

До объединения кампаний карт и режимов хватало, и было интересно/разнообразно. После объединения пошла чушь: отсутствие Тунисской кампании, практически никогда не выпадает(хотя я играю на БР2, и да у меня есть и БР 3 и БР4 за Вермахт, но мне нравилась именно Тунисская кампания). Следующая Москва, как интересная для МЕНЯ лично. Для разнообразия играл и в других кампаниях, но недолго. Далее, ввели Арденны для БР 1-2. Это вообще сложно описать не матерясь. Хотя, попадая на карты в чате пишут разные игроки, что игра стала неинтересна из-за такого подбора карт, что разработчики эммммм не совсем нормальные(мягко сказал) и так далее. Уже устал тут писать на форуме: почему игра пишет у кнопочки в бой “Возможные карты Московские и Тунисские” хотя по факту получается: Постоянный Сталинград, иногда Москва, и почти никогда Тунис. И плюс ещё Арденны. Никто из комьюнити менеджеров мне ответ не дал. Далее, почему у СССР на БР 1-2 есть десант, а у Вермахта нет? Если по факту Вермахт осуществил высадку десантных войск в мае 1941 на Крите??? Это что за новости? Почему у СССР на тех же БР 1-2 есть ранцевый огнемет, а у Вермахта только с БР 3??? Это где логика? Далее, почему у СССР пистолеты-пулеметы типа ППС и ППШ - это по факту лазерганы??? Почему их до сих пор не понерфили? Разработчики не понимают, что такими действиями они привнесли дисбаланс в игру. Да это ужас просто.

3 лайка

я согласен до обьедеинения кампаний было лучше и небыло этого бардака с брэрами лучшебы вернули всё как было просто прокачку бы поменяли

4 лайка

раз вы занялись статистикой хотелось бы

  1. добавить туда недостающие классы вооружения, в первую очередь самозарядки
  2. Начать засчитывать лив как поражение или отдельную графу под это, что бы сразу всем было всё понятно
  3. Возможно ввести где-либо счетчики под каждый ствол, было бы интересно посмотреть сколько убийств с фг42-2/авт/аф и т.п.
9 лайков

Да уже не вернут. Это понятно. Бог с ними! Но!!! Сделайте то, о чем говорите и пишете: БР 1-2 Москва и Тунис? Ну так вперёд! Делайте Москву и Тунис с ротациями карт и режимов(благо их хватает) ! И люди будут довольны(в этом плане). Да даже пусть ИНОГДА будет Сталинград, но в перемешку с вышесказанным. А сейчас катки такие: 1. Сталинград Тракторный завод; 2. Сталинград Тракторный завод; 3. Сталинград Улица Коммунистическая; 4. Вер сюр Мер; 5. Какие-то там болота(те же Арденны); 4. Сталинград Улица Гоголя; 5. Москва Монастырь; 6. Сталинград Улица Гоголя; 7. Вокзал сен до; 8. Москва Озеро Белое; 9. Сталинград Тракторный завод; 10. Высадка День Д; 11. Сталинград Улица Гоголя; 12. Москва леспромхоз; 13. Вер сюр Мер; 14. Тунис ферма Аль Джабаль(!!! наконец-то!!!); 15 и далее все опять Сталинград и Арденны, Сталинград и Арденны. Я уже режимы не писал выше, все кто играет за Вермахт(все ещё) прекрасно понимают о чем я. Ну и чё? Интересно будет в ТАКОЕ играть??? Плюс, все, что писал в предыдущем сообщении. Результат - пипец…

1 лайк

Ну и, как говорил уже выше, никто из комьюнити мне не ответил почему так, зачем так, когда и будет ли правка на все мои вопросы. Я уже и не жду ответа - это бесполезно.

И не надо этого делать

ну да ППС лазерган , только до 10 метров , после из очереди 1-2 пули пападут , сильный разброс )))))))ППШ и огнемет 3 ранг, где ты увидел огнемет на 2 ранге ? и сравни характеристики ппс43 и пм 40 оба 2 ранга .

ПослушаЙ, на счёт 10 метров рассказываЙ это новичкам. Не поверишь, но огнемет я увидел, играя на картах! Мне не нужно сравнивать цифры ппс43 и мп40, чтобы видеть разницу в непосредственном бою. Ещё вопросы есть?

П.с.: это все, на что была реакция с двух-трёх моих сообщений? Все остальное устраивает? Или не устраивает, но решиЛ промолчать?