Делаем Enlisted лучше! №59

Если что, кто хочет можете скинуть свою статистику, с новым отображением убийств к смертям.

Надо будет посмотреть, я помню калькулятором считал
Должно у меня новерное быть 1.15± , новерное

1 лайк

Кстати, а насколько 0,91 нормально?

Ну не то чтобы очень хорошо,
Это значит что смертей было больше чем килов.
Но ничего странного, легко выпрямить ситуацию

А когда потч? В течении месяца или совсем далеко?

1 лайк

Это баг, не советую выше 5 звезд прокачивать таких штурмовиков, очки вы не получите)

1 лайк

А что насчёт прицелов на самолёте


Причем скрин даже не мой , этот скрин сделал другой человек у которого идентичная проблема (на форуме нашел , но у меня также).

1 лайк

Зачем было убирать количество убийств и смертей? Почему было нельзя просто добавить дополнительную строку с соотношение k\d :unamused:

3 лайка

Реально, глупости какие-то. Видимо они так и не починили ту проблему, когда в один момент значительная часть киллов в статистике исчезла. Похоже, решили просто взять последние данные и посчитать по ним соотношение. Админы, это так? Вернуть статистику так и не получилось?

что значит ты не советуешь? если баг, то обязаны исправить, а раз не исправили, то и игрокам не “не советовать” надо а возвращать потраченные расходники. ишь ты, несоветователь!

Баг поправят, но сейчас это банальное предупреждение чтобы ваши расходники сберечь от пустой траты в никуда.

Тут могу только посоветовать писать в техническую поддержку если уже потратили.

Вау, моя тема пятисолетней давности аукнулась наконец, сладко вкусно.

Добавьте иконку для полностью прокачанных отрядов, на подобии пик в вар тандере


Исправьте лучше вот это. Не так давно появилось и всё никак не пропадет. Я уже даже прокликивать всех солдат отряда пробовал - не помогает.

6 лайков

Ого, а почему такое плохое соотношение? Это ведь даже для режима одиночек низкий k/d, а для отрядов с ботами вообще что-то удивительное. На низком боевом рейтинге играешь? Или, может, отряды по максимуму забиты солдатами? Хотя даже так странно, я вот рашер и у меня стабильно больше всего смертей в команде, но при этом соотношение нормальное.
image

Ну типо всего 66 битв , когда у тебя дофига игр и ты специально киляешь своих дурачков и на самолёте летаешь Кд падает

Я не граммар-наци, но по моему должно быть: типа. Или я не прав?

Скорее всего всё потому-что в первый месяц после выхода большой обновы Германия с подкрутками максимально доминировала, вот и спортил всё КД… Тем, более играю не так уж и давно, с октября 2023.

Красива

1 лайк

enlisted 2024-02-14 18-12-24-53

1 лайк