Делаем Enlisted лучше! №59


Мне кажется или со штурмами 1го ранга они накосячили ? 9 звезд , вкачал на 6-ю звезду очки не дались недоработка получается :rofl:

2 лайка

Вот он, настоящий гигачад Петр Лиханов

ааааафигеть)))) Вот бы у меня так было но разработчики не заметили и оставили)) :smiling_imp:

Ещё раз, ограничения всегда были, и немало.

КТ (оба), СТГ, МГ-15, ИС-1/2, Т-34-85 проклятые АС, РПД, ЛАД и тд были только в Берлине; КВ, советский Томми, немецкий ППШ, огнеметные танки и тд были только в Сталинграде.

Джамбо, Тандерболт, М10, Каллиопа, М1919, десантники с чудо-Томми на 100 и тд были только в Нормандии.

Ограничения это нормально.

Опять же, ни у кого не произошло растаивание.

Сейчас их, на самом деле, стало гораздо меньше: КВ на всех картах, Пз 4 на всех картах и тд.


В любом случае,
Ни в коем случае не принимаю “разнообразие” как аргумент в ущерб здравому смыслу и логике легендарной битвы.
Пусть добавляют любой “польский городок” для разнообразия.

А мой разгромный отзыв в Стиме против Тигров 2 в Сталинграде будет одним из первых в день выхода, если к тому моменту ситуация не будет исправлена.

3 лайка

Да, прокачка с двух отрядов складывается (штурмочи 1 и 2)

А если реаль , наблюдал ли ты проблему с прицелами на самолётах , если что можешь посмотреть если вдруг окажется что такая есть то включи ее в свой баг репорт.

4 лайка

Я не совсем понял. Помню был месяц назад баг, когда модель оружия или техники сжимало и мылило, так до сих пор происходит с текстурами иногда. Так же происходит с авиационными прицелами? Я такой баг не встречал, по крайне мере на многих самолётах я летал и всё было ок.

2 лайка

У меня прицелы стали значительно более мыльными , а на некоторых прозрачная часть пикселей на колиматоре становилось не прозрачной.
Особенно это проблема проявляется на самолётах типо Ла
Но и на других тоже.
На советских особенно критично.

2 лайка

Во я нашел


Вот смотри на это убожество.

1 лайк

Ты о чем? Я про статистику.

Буду вечером, или завтра вечером, если не усну, писать баг репорт. “…надеемся он будет во всей нужной технической информацией для разработчиков чтобы они могли его посмотреть(логи, dxdiag, настройки в игре с которыми это точно происходит)”- Что это я хз, буду разбираться. Я ваще дед, этот компуктерный слэнг не понимаю. ДхДиаг, я вроде загуглил, но что такое “логи” я понятие не имею.
У меня два моника, буду на каждом тестить и в АМД адреналине тестить настройки, я хз мож я FSR подрубил случайно, не понимаю почему мне так эффекты зернит. По прицелам не обращал внимание, но возможно где-то такой я видел такой баг.

А может ещё FSR 2 в игру добавите? Пожалуйста :pray:

2 лайка

У мена на серваке есть канал форум а там Технические вопросы
Я там пару видимо на эту тему скидывал , если у тебя такая проблема то я тебе соболезную
Советую действительно заняться этим и проверить.

1 лайк

Логи в папке игры .logs~enlisted, каждый выход из игры создается новый лог (.clog)

У меня так:
D:\Games\Enlisted.logs~enlisted


Хм, в статистике поменяли отношение убийств к смертям

Наконец То , не придется брать калькулятор чтобы высчитывать свое КД

Шо опять, вы же уже исправляли. Надеюсь на этот раз точно исправлено. А то не хотелось бы в следующем ДЕЛ опять читать про исправление исправляющее исправление.

Это как, отобрали коричневый P-38 у истребителей или серебристый у штурмовиков.

А когда уже будут преимущественные улучшения, а не пинание лысых механик по типу пополнения ящика боеприпасов. К концу месяца хоть че то будет.

3 лайка

хотелосьбы новые отряды в ветку прокачки и пушки и новые механики и когда уже выход в стиме

1 лайк

и нормальный баланс что бы не кидало в уже идуший бой а то меня так уже кинуло в проигрышный бой 5 минут ждал что зайти в бой и сразу же в ангар иза того что меня кинул в бой где все точки были за врагом

Обнова будет , нооо… Скороо…