Делаем Enlisted лучше! №59

Я лучше буду на 5Бре в Сталике играть чем в Берлине. Не надо забирать у меня единственные нормальные городские карты

13 лайков

Когда боты научатся следовать за игроком, стрелять а не смотреть на противника ?

6 лайков

Даже не то что мало, а проблема в том, что ИГРАБЕЛЬНЫХ карт мало.

2 лайка

До слияния советский топ БР с ИС и ИЛ-10 играл всегда в Берлине и Зееловских. Все было ок.

Американский топ БР играл всегда в Нормандии с 76мм Шерманом и П-47, даже после слияния первое время тоже. Все было ок.

Ни у кого не произошел разрыв органа без разнообразия, а сейчас оно внезапно обострилось?

Сейчас другая ситуация и хочется играть на 5 б-р.
Я играл в мск , а теперь в мск с АФ , АВС я немогу поиграть
А Берлин бесит

1 лайк

Да блин, это вообще одна из ключевых проблем листка, которая с каждым годом все сильнее и сильнее воспалялась и в т.ч. которую решили убрать при помощи слияния всех кампаний.

Но как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда.

У меня все нормально, видимо проблема в чем-то другом.

Не пон. Тогда в чём?


А я нашел грунтовые воды в Сталинграде ))))

4 лайка

Потому что в каждой кампании было высокоранговое по нынешним меркам оружие.
Я мог взять гаранд и браунинг а2 в любой кампании, как и фг-зх.
Когда я хотел сменить обстановку, я её менял практически без потери своего стиля игры.

Сейчас же я получаю жесткое ограничение по оружию на картах. Так что нет, разнообразие этих карт нужно в нынешней ситуации.

4 лайка

Может настройки или железо (драйвера). Если это постоянно нужно написать репорт и приложить все данные связанные с железом.

Спасибо за ДЭЛ. Было бы интересно очень узнать, хотя бы маааааааленький намек, когда большой патч с исправлениями? ^______^

1 лайк

Делаем энлистед лучше - сегодня мы наняли интерфейс дизигнера на 5 минут, чтобы он нам lable2 в меню прокачки вставил

2 лайка

Работаем совместно с производителями драйверов видеокарт над решением проблемы. Проблема касается не только Enlisted

14 лайков

Когда дошёл до видеокарт, уж обрадовался что графические баги исправят. До сих пор туман и другие эффекты отображаются с зернистостью, карта блин 7900хт. При этом, до этого ни этого тумана не было, не зернистости, а появилось после обновления графических эффектов пару месяцев назад. Раньше реально графика приятнее была.
Эта запись мне напомнила, обновлю дрова, если не пройдёт, составлю багрепорт вечером.


Да ну,на… А как теперь я в Берлине на Италия десант на советском самолёте и не полечу?

Спасибо, надеемся он будет во всей нужной технической информацией для разработчиков чтобы они могли его посмотреть(логи, dxdiag, настройки в игре с которыми это точно происходит)


у меня 10

надо нам с вами создать и поддерживать отдельную ветку весёлых и не очень, скрин-шотоф.

Ещё прицел на самолёте стал пиксельно мыльным , а до объединения все было норм
Есть ли у тебя проблема с прицелами на самолётах ?

3 лайка