Делаем Enlisted лучше! №59

огнемет ты видил потому что в бою был чел с 3 ранга .На кнопке бой что написано ? БР 1-3 . Я за СССР играю , мне Тунис и Адлер не светит .

Герой битвы за “Вклад в победу” — Наибольшее время выживания солдата (минимум 250 секунд)

Немного оффтопну, чтобы не создавать отдельный топик. Может, стоит переименовать? Я был уверен, что это как-то связано с захватами точек или убийствами на них, а это, внезапно, за выживание даётся. Из игры вообще нельзя этого понять, название не отражает сути. А еще вот:

The Best Infantry Squad — Most score as an infantry squad

Переводчики ошиблись, превратив “лучший пехотный отряд” в “лучшую игру пехотой”. В первом случае понятно, что это награда именно за лучшую игру на одном отряде, а во втором кажется, что награда в целом за лучшую игру на всех пехотных отрядах.

1 лайк

Не ну здесь все понятно. Сейчас многие игроки стали играть за СССР, интересно почему? Ранее, нажав на кнопочку tab можно было увидеть распределение людей только что зашедших в сессию поровну и планомерно распределялся народ. Теперь же сразу в сессию попадают игроки за СССР, и потом уже добирается немчура. Странно, нет?

А что десантники СССР достают из своего ящика? Не огнемет ли? А какого БРа десантура СССР, не подскажите?

Ну и добавлю, что раз игра только за СССР, значит все, что касается других игроков Вас, по видимому, это не интересует. Ну вот и получается, что разработчики не заинтересованы в правках в самой игре которые просто необходимы.

Абсолютно правильно сказали! Поддерживаю!

Нет. Десантные огнемёты есть только у итальянцев, и этот отряд на 4 бр.

если ты штурмовик это не избежно . Был в бою , там чем с отрядом инженеров поставил пушку в отдалении , и фугасами мочил пехоту -итог 120 фрагов 0 смертей ))))))


нема огнемета

Тот момент, когда бы лучше всего пригодилось ПТ-ружьё.

так он убежал в конец карты там на горке поставил и давай очки боя зарабатывать , и пехоты наколотил и танков мальца хапнул ))))))

так вот всё было лучше до обьеденение кампаний у меня стоит первый бр а попадаю в берлин против королевского тигра

1 лайк

У меня давно был бой, где сквад немцев по кд строил пушки и весьма отравлял жизнь. ПТРС прямо очень помогли.

1 лайк

Ахахах, особенно про огнемет на 2 смешно

1 лайк

Чем бы закончить текст про ДЕЛ? А добавлю ка я очередное “основные силы направлены на подготовку значительного патча с множеством улучшений”.
Но в этом году про дорожную карту писать не буду.
А то как то неловко… Вдруг ещё про деньги вспомнят, которые за Сталинград и ТО платили…

Что-то как-то с каждым разом всё хуже и хуже… Вроде типо делаем энлистед лучше но снова баги вышли. Правок по бр никаких нет. Матчмейкинг не настраиваете. Анонсов нет. Такое ощущение что игру отправили на самотёк.

3 лайка

Починили штаны итальянскому десанту… А бр их не починили. И десант с откровенно оружием 1-2 бр воюет против топов.

2 лайка

О какие солдаты появились с патчем:

1 лайк

Сделать бы , что б 3 бр был только с 3 бр , но на всех картах , абсолютно на всех . Такого в планах нет ? Если нет то печаль , тоска )))))) :face_with_peeking_eye:

Хорошо не нефть, а то реально советско-американский фронт откроют

советы с амерекосами против Оси и Японии , и все в одном бою )))))))

1 лайк

Хочется решения проблемы с растительностью на лице у бойца. А так - очень хорошо

1 лайк