Делаем Enlisted лучше! №59

Базукой его нужно было как следует, или пт ружьем))

Ну вот, другое дело, хотя бы со статой порядок навели)) Когда там порядок будет с вечно застревающими ботами? Они стали какие-то совсем неадекватные, иногда крутятся вокруг оси бесконечно.

у кого проблемы с прицелами, попробуйте убрать в графике временное суперразрешение, поставте на первое, шас не помню какое там разрешение, короче у меня прицелы снацперов были мутные, убрал с временнгого суперразрешения- стало норм.создавал даже тему как то, но до нового года такой херни небыло

Так он за нас был )))))

У меня есть такая проблема.

Что произошло со штурмовиками первого класса и ЗАЧЕМ им 9 (девять) уровней прокачки?
тем более что все очки способностей они уже получили. или еще выдадите? Или что? зачем? почему только штурмовики 1го класса???

Очень бесит особенно с учётом того что я очень много времени провожу на самолёте.

1 лайк

Первое, оно же главное – без нормального чата командной игры нормальной нет. Разработчиков этой поделки (а это поделка) нужно отправить в ЦС:ГО или Кваку рубить на год. Потом пусть подходят.

2 лайка

Насчёт прокачки. У немцев есть штурмовой отряд БР 1. Есть автоматическое оружие БР 1. Нет штурмовика БР 1. Точнее он есть, но только один вместе с отрядом. А нанимать можно только БР 2. Как это понимать вообще?

1 лайк

И ещё кое что. Если заряд тротила должен уничтожать технику. И я даже допускаю, что он не всегда это делает. Но когда три подряд никакого ущерба ей не наносят, то возникают вопросы.

Есть предложение поменять Сталинград и “Снежный СССР” местами пока не хватает карт.

Пусть БР 1-5 играет где-то в деревнях восточной Европы, это технически можно представить для зимы 44-45.

Но не может быть ничего хуже чем Тигры 2 в Сталинграде.
Это просто позор и роспись в некомпетентности.

1 лайк

Ппц сколько народу пишет.
Не знаю говорил ли кто-нибудь уже, но после недавнего обновление где “больше не выскакивают зелёные напоминания на солдат которые ещё не открыты” теперь у меня все отряды всех наций в зелёных напоминалках хз что они хотят но эти напоминалки и баги с ними задолбали уже который год.
123

5 лайков

Тяжёлая техника убивается с одного тратила только в самые уязвимые места.
Если кидаешь неправильно то и 10 потратишь.


за шол глянуть свои танки и увидел что у pz 4 f2 за золотую заявку пропала текстура флага уже довольно таки давно исправте пожалуста

1 лайк

Сколько можно, они этого делать не будут
Жди новые карты и не пытайся придумать велосипед, зачем все это…

Вот будут новые карты , тогда

Вы сэр ещё не видели противотанковые палки у Японцев… они убивают, только тебя)

2 лайка

Тигр королевский улетает с заряда в крышу. А Т-35 нет. Ни в крышу. Ни на двигатель. Ни об борт. И сраная американская эмка тоже даже не загорелась от тротила на двигателе. Уязвимые места где тогда – на днище? Нужно под танк залезть? Ну так этого игровая механика не позволяет.

1 лайк

После слияния компаний у тебя 100500 отрядов разных. 1 ур. штурмовиков нет теперь. За них медики

Какой т35 , какая мкА ?
Я незнаю у меня даже тигрята отлетают часто с одной , куда ты там 3 лепишь большой вопрос

1 лайк


Слабовато по килам у тебя. Ты отряд бойцов клацаешь?