Делаем Enlisted лучше! №59

Есть такая проблема с колиматорами на самолётах, но не на всех.

На Ла5-Ла7самая критичная проблема ,там прицелы прямо всраты.

1 лайк

Аналогично.

1 лайк

а будут ли добавлятся ещё отряды в дерево прокачки в следушим крупном обновлений

Германия. 894-й гренадёрский полк. Штурмовой. У отряда БР 1. И оружие тоже из БР 1. А чтобы нанять в отряд ещё штурмовиков нужно качать оружие второго БР и нанимать штурмовиков II. Которые качаются в отряде второго БР.

У отрядов нет БР.

Чтобы добавить солдат в отряд нужно просто играть с этим отрядом с любым оружием и на любом БР.

Тигр и у меня отлетает. Попробуйте КВ подорвать.

КВ на лючек мехвода кидай ,
И да с КВ это не баг это фишка его конструкции (если коротко то - у него нет по бортам плашки по 10-30мм брони на которой расположен БК в отличии от всех остальных )

Сами отряды бы надписывать, в ветке прокачки оно и так есть, пусть раньше и было сделано не так очевидно.

Повторю немного медленнее и подробнее. После… слияния… кампаний…нет…штурмовиков… первого…уровня. Если… у…тебя…есть…отряд…из…аккаунта…который…создан… до… слияния… то… забудь… про… него.

Замечательно, если до этого можно было прокачать любого бойца, то теперь только с родным отрядом, к примеру, открыл класс пулемётчика в отряде штурмовиков, добавил его в отряд из резерва с третьим рангом и на этом всё, можно только добавить ему способностей, но повысить ранг не получиться, т.к. его прокачка возможна только в его родном отряде, хотя он был куплен за серебро, к тому же его “родной” отряд вовсе 1 уровня и соответственно не прокачан.

Так нахера он тогда нужен?

Тунис убрали или нет? Такая проблема, и я не знаю, проблема ли это: не могу попасть в Тунисские миссии. С момента объединения компаний ни разу там не был, играл на немцах, на разных рангах (чаще всего II ранг), с итальянскими отрядами - не попадаю и все тут. Его убрали или что?

2 лайка

Никуда Тунис не делся, на низких БР встречается

Завтра буду весь день сидеть на немцах 2 ранга и пытаться найти тунис, но я уже делал так - не кидает. Похоже что багуля.

Ну если говоришь, что с момента объединения не попадал, то нет, он попадается. Попробуй выкладку по оружию и технике сделать более “Тунисскую”, а не по отрядам. Про “мягкое” правило матчмейкера почему то все забыли)

1 лайк

Я вот как раз последние пару дней этим и занимался и перевооружался на каркано, беретты и итальянцев. Будем пробовать. Потом отпишусь.

Играю на Немцах, БР 1. Тунис бывает. Но очень редко. Пару раз в день. Или ни одного. В основном Москва и Сталинград. Так же редко как и Тунис – Нормандия.

Сервер – Восточная Европа. Может дело в этом.

И ещё кое-что – в остальных отрядах тоже можно открыть штурмовика. И откуда тогда его брать на БР 1? Тоже ниоткуда? Что это бред вообще.

Сливайся при загрузке не той миссий, пока до Туниса дойдешь…))))) Только такой совет…)))) В остальном - рулетка!))))) Так сейчас многие делают…))))

1 лайк