Делаем Enlisted лучше! №55

Это на будующие ведь у них будет 1 сау там, вот и весь их 5 бр.

1 лайк

Пожалуйста, проведите ревизию существующей формы, головных уборов и экипировки солдат.
Нынешняя форма кастомизации требует серьезной доработки.
Например нужна возможность закупки униформы не в каждом солдате, а в отдельном меню, как с оружием. Так же было бы славно чтобы она лежала одним общим списком на складе, с примерными пометками под карты, где будет использоваться. Разумеется сохраняя хоть какую-то аутентичность, без солдат в шортиках под Москвой по колено в сугробах.
Так же хотелось бы видеть отдельный слот экипировки, в которую будут включены подсумки, рюкзаки и тд, как с оружием.

P.S Так же мы ждем новостей о нерфе ударных гранат.

4 лайка

Пожалуйста, объедините кастомизацию советам в Москве и Сталинграде, а немцам в Нормандии и Берлине :pray::pray::pray:

9 лайков

Спасибо за кастомизацию. Надеюсь ей хоть кто-то пользуется и усилия не пропадают даром.
Буду очень благодарен за действия по автоматизации одинаковых действий, например по созданию возможности применения набора пресетов для отряда целиком.
Ещё бы создание пресетов под отдельные кампании и миссии. Потому что в некоторых игроку не нужны самолёты, в других танки. В третьих огнемётчики, в четвёртых миномётчики и так далее. Если будет возможность перед миссией выбрать пресет, то игра будет просто неописуема.
Есть ещё куча вещей про интерфейс, например планировщик развития солдата, когда можно отметить интересные способности и оповещать о развитии, только когда очков хватает на их прокачку.

1 лайк

о, интересно, что ещё будет меняться по кастомизиации.

Но у меня есть ещё идея, как сделать Enlisted лучше!

Лучше вообще убрать огнеметы и дать норм магазин для пп на 40 патронов либо воткнуть беретту.

2 лайка

Это тоже вариант, и тогда в ящик можно остальное нормальное положить
Лично я не против такого варианта развития

2 лайка

Но эта же уникальный отряд пачиму надо отбирать не имбу в 6 рыл с огнематами на головы глупый наций союзник.

2 лайка

Вы правда считаете, что Базука М1 в ящиках у этих отрядов, соответствует боям 5го ранга?

Не позорьтесь, сыграйте хоть по одному бою каждым отрядом,прежде чем “делать их лучше”.

7 лайков

Я понимаю наныли нерф итальянскому десанту, а нормальный пт гранатомёт можно ему? Сейчас это мусор неконкурентоспособный в реалиях бр5.
По остальному в принципе справедливо.

2 лайка

Ай ай ай улиточки! Гадкие советы за счёт десанта начали вытягивать бои в 50/50 как раньше ,а не 1/5. Ну окей хитровывертовые вы наши. Вы поделили вооружение на бр 3 и до 5 . Ну у вас так написано в тестовых миссиях. А тепееееерь, мои дорогие багоделы внимание вопрос: почему штурмовому варианту снаряжения дают убожество мадсен с бр 2 (а у вас написано 3) вместо дп, и птрс вместо панцерфаустов 60 (тоже 2 против 3). Этодругин? Не баг а фича? 3 птрс и 3 мадсена приравниваются к бр 3?

3 лайка

Разработчики, пожалуйста исправите кривую кастомизацию солдат!!
какую я кастомизацию поставил им для сталинграда:


И с чем их отправляет в бой!

а всё почему???
А потому что экипировка из других компаний конфликтует и кочует в другие заменяя их!
Вот, комплект для арденн, я там поставил им эти шлемы! И они конфликтуют со шлемами из сталинграда!

10 лайков

Ты видимо попал в бой с 3-м БРом, тебе и дали 3й БР в ящике

Эта тема +
Есть еще момент,за 15 дней до окончания према - начинает появляться табличка,мол,скоро кончится)) и так каждый день…После окончание према.табличка всё так же с Вами,каждый день)
это борщЪ)

1 лайк

А вот еще один пример, 10 минут назад закончил бой:
Плохое освещение, но отчетливо видно что этот же отряд снайперов теперь одет в зелёные шлемы в Берлине


А знаете какая кастомизация у этого отряда в Берлине?

Правильно базовая!
И так работает со всеми отрядами и кастомизацией, элементы экипировки конфликтуют с разной экипировкой из других компаний и если на солдате она вообще не одета, а в одной из компаний что-то есть, то она без моей воли будет экипирована на солдата!
Может тогда сделаем единую экипировку для похожих элементов экипировки???
Исправьте пожалуйста

5 лайков

Это вместо того, чтобы, как положено и логично, игрок выбирал регион / карту на которой играть и для неё загружался выбор отрядов, причём заранее записанный игроком, если уж очень кому то хочется “отряды” и “рейтинги”,
игрок теперь должен сначала подбирать отряды к гипотетически предполагаемой карте, а потом играть в рулетку куда и с какими дебилами и против каких читеров (“официальных” или / и “обыкновенных”) он попадёт.

И при этом
Бесполезное / вредное “Улучшение / наведение баланса …до бесконечности” продолжается …до “бесконечности” …или пока нормальные игроки не сбегут. :wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

“Дебильство крепчает”…
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

2 лайка

Я даже знаю с какой ракеты был сфотографирован тигр на первом скриншоте…

А вдруг м8?

Она и есть, или хвар

Ща такие не угадали рбс с ила.