Делаем Enlisted лучше! №55

Япы на втором бр рвут все и вся.

5 лайков

Похер как он выглядит если он норм то в чем проблема никто не жалуется

мем в том что он не просто норм, а шикарен, всем японским пуликам в свое время статы апнули, и они почти что лучшие в игре XD

4 лайка

Ну вот , а советам мадсен на поешь…

Интересно что хуже…
Хотя у япов хотя бы есть еще пулик на 2 бр.

Да и фиг с ними. Обзор и прицеливание у него *овно.

1 лайк

Как по мне лучшие болтовки в игре, очень хороший пп тип 2., пулимет с оптикой тоже неплох. Танки да там боль, авиация ± хороша, истребители перекручивают можно сказать всю летку США, только болта и корсара ещё не видел но думаю это не на долго.

Если у разрабов какая-то странная принципиальная позиция не пускать итальянский десант на низкий БР, то им необходимо сменить всё его вооружение. OG-43 предлагаю заменить на Beretta M38 на 40 патронов, в ящик положить MG-34 и Panzerfaust 100. Так они начнут играть на топ БР.

Германии же сделать затем десант с десантными болтовками под низкий БР.

Но гораздо проще просто не давать им огнемёты на низких БР, ведь у них всё, кроме этих огнемётов, с низкого БР.

13 лайков

Скажут, а как же так эта же уникальная механика десанта пачиму у нас её отберают что бы мы воевали на лоу бр и ломали баланс.

1 лайк

Кто скажет?)

Та есть тут такой персонаж мифический.

Идея дать им не береты а десантный фг который был у парашутистов но не фг 42 2, а первый как по мне отлично будет. На счёт количества огнеметчиков тут сложно 6 много, а 2 сам понимаешь что будет.

Итальянский десант как раз эти беретты и использовал, а не фг

Спойлер

Знаю просто для баланса думал лучше будет.

А колбасники так и будут с унылой московской и сталинградской кастомизацией бегать по Арденам?

а может для начала число их огнеметов срезать до 2ух?
Ну и два тогда огнемету доп боезопас, потому что 6 огнеметов это по определению ОП
В первую очередь потому что в нормальном отряде огнеметов их 2, и убить их с очереди в случае если они неудачно выбежали не сложно
А вот 6ых бойцов с двумя перками на ХП убить невозможно с одного зажима
И они спокойно выжгут всё до чего доберутся
P.s. кстати только что сыграл пару боев с этим десантом
реально OPшная дичь, выжигающая буквально всё, главная его проблема что он как и любой десант нужен в атаке, а ось 90% боев сидит в обороне, забивать свой сетап без доп слотов ЛЮБЫМ десантом я не стану
Я даже с ГРБ т34-85 пожег, с учетом что я с этой ГРБ стрелял последний раз на вводе сталика

1 лайк

А с премиум отрядом с LVT будут делать что-то? Там 6 мест для экипажа, что написано в самой карточке техники. Но при этом в отряде лишь 4 танкиста, и добавить нельзя больше

У этих братишек в ящике насрано лоубр мусором, дайте хоть 3бр стволы туда.

2 лайка

А 3 кого? Инжа в качестве 3 спеца? Спецов в десанте по 3 так то у всех.
Так что я за то чтобы просто срезать им 3 огнемета без изменений статов у огнеметов и нехай гуляют на любом бр.

Интересно почему об этом вы не задумались что у десанта в штурмовом наборе на топ тире ЭТО, учитывая что у японцев нет оружия 5 ранга XD

4 лайка

Это кусок понерфленного Пулика
Ему место на 4м

2 лайка