Делаем Enlisted лучше! №55

Та это клиника уже человек яро не навидит нацию ссср и прикапывается к любому пуку. Такое очущение по постам что надо вообще убрать все нации и оставить только ось.

3 лайка

Уже поступали предложения удалить всех кроме оси и заставить их воевать друг с другом
Я бы посмотрел на это XD

Так пускай в кастомки идут тогда и не мешают играть нормальным игрокам, а то что не пост то угнетение.

2 бр у десантов нет.
Так что я бы хотел дп27(а желательно вообще настраиваемые ящики, потому что у всех десантов ящики странные).
А итальянскому десанту я бы хотел вообще 2 бр. С 3 огнеметами в ящике на 3бр. Или с нормальным ящиком и пп для 4-5 бр.

А что в этом то плохого? Для меня лично мг42 намного удобней чем мг-15
К тому же у советского донатного десанта тот же феил) У них дт в ящике на 5 бр лежит.

6 лайков

Мг 34 наикрутейший пулемет , да и зачем вообще пулеметы когда у тебя есть фг 42 и так далее.
Вот мадсен просто неиграбельно , надеюсь его уберут нафиг с глаз долой.
Любой немецкий пулемет лучше советского на голову даже тот с 20 патронами , когда юзал ге** - десант с огнеметами , брал пулик вообще четкий и это долетел не мг 34 или 42.

ДП 27 лучший выход на 2-3 б-р СССР :+1::+1::+1:

2 лайка

Интересно же почему ты тогда сам используешь пехотные огнеметы, а не этот ИМБОВЫЙ десант?

3 лайка

Надо оставить только советов . Уже внесено предложение в ГД так что все норм, надеюсь в ближайшее время фракции оси а позже и союзников которые мешали нам своим лендлизом будут удалены из игры ! И вообще я только за ! Ибо я играю за советы, мне и без немецких ударок и десантов хорошо, я же не в киберспортивный проект играю, но есть люди кто мейнят ось, им боюсь сложно будет снова привыкать бегать с ппш к примеру ( очень сложный ствол) !

Потому что мне не хватает слотов
А десант это ситуационный отряд в атаке
а ось сидит большую часть времени в обороне
купи мне доп слотик :slight_smile:

Тут дело не в киберкотлетах, а скорей всего в этом.

Спойлер


5 лайков

Слушай ну вот как ты объяснишь тот факт что ноет ось, а посты в стиле : " Пачиму мой бт7 попал а берлин " создавали пачками но чет я не помню массовых постов про пз2 в берлине ( возможно я пропустил) ну и я интереса ради глянул западный форум, там много нытья , но вот волны таких тем там тоже не заметил ( может смотрел бегло и не прав) .

Ахахахах, молодцы, что сказать)

Вместо того, чтобы убрать им огнемёты на низком бр, просто оставим отряд пылиться в резерве.

8 лайков

Выше пост вот почему, а вторым пофиг ведь когда победа не важно что у тебя.

1 лайк

Смысл, если она не работает и в бою солдаты одеты не в то, во что в ангаре?

1 лайк

посты были на Енг форуме и не только
и таких дебилов я видел и продолжаю видеть пачками, что за советов, что за ось -_-

2 лайка

У них же первый фг вроде, а он не так сильно от авс отличается. Если бить одиночными то авс даже полегче контролировать.

Там уже такое но и у нас началось упираются в какой то историзм и ещё там что то.

Спойлер

Ну не суть , я тут не про это , я про странный Мадсен

Япы на 2 бр с ложечкой играют а ты на мадсен жалуешься.

сделайте в управлении окно поиска , что бы если надо найти например "использовать " не надо было все отделы шурдировать