Делаем Enlisted лучше! №55

Спойлер

0a9a8e6e88be41fc312ba8ff8e19d411

1 лайк

А что это он должен быть на начальном бр? Например у всех наших десантников пулемёты везде более низкого ранга.

Ну пусть поставят тот который получше , какой от них тол
Стоит ставить пулик лучше чем дефолт Ган а то толк от него ?

Тоесть огнеметы можно?

Немцам все можно

1 лайк

Так добавили механику соответствия ящика БР- пусть эти огнемёты будут только если отряд попадает в бой 4+, а если ниже-их просто нет в коробке.

Просто похоже, тот кто выдаёт БРы, ниразу в эту игру не играл, ведь OG-43 получил 4й ранг какраз из-за огнемётов в ящике, а теперь отряд не получает механику “адаптивной коробки” потому, что у OG-43 цитирую:

11 лайков

Огнеметы даже с учётом жёсткого нерфа имбуют, а 6 огнеметов на голову на лоу бр сломают его как когда то сломали Тунис.

2 лайка

Неа ,он осевод и они его не угнетают, они меня угнетают своим отсутствием на 2 бр когда я играю за советы . А то обидно, с моей стороны летит десант а с стороны оси нет! Неясно, непонятно! Жаль что у профильного осевода с таким количеством убийств из огнемета не нашлось места для такого прекрасного отряда! Даже непонятно почему! Видимо не играет на имбах.

3 огнемета отобрать, бойцов специалистов в десанте 3.
Да и огнеметы там не намного то лучше тех что на 3 бр.

Купите донатный) Вот у него на 3бр - дп27)

Почему не написали что отменили подкрутки в москве и сталинграде :unamused:

есть имба поинтереснее )
image

5 лайков

Не пали контору.

Ну огнеметы это и есть огнеметы особенно когда их 6.
А вот с мадсеном это просто клоунада тот кто это придумал пусть выбирает на что …

А что ты хотел на 2 бр? РД44?))

Уже нету но призраки прошлого досих пор угнетают да?

6 лайков

Нет конечно , просто дп 27 чтобы был тол брать набор штурма.

Главное дайте возможность переодевать сразу весь отряд однотипно

3 лайка

Учитывая как она усиленно оспаривала результаты Нюрнбергского процесса, ее всегда призраки прошлого угнетают

19 лайков

Эх, а я надеялся, что это вид от 3-го лица на технике. Игре его очень не хватает хотя бы опционально.

3 лайка

ДП27 3 ранг. У немцев итальянцы с ЗБ26 и с фг 42 с мг34. а это на 4-5 бр. Кригсхофф на 5 бр имеет мг42 что с 4 бр.

Совеки и так сейчас в шоколаде-единственные имеют десант на низком бр, обмазанный совсембалансными ппс42, который многократно круче того же ОГ43, что на 4 бр.