Делаем Enlisted лучше! №55

С калиопы тигра фиг заберёшь ракетами м-8, даже если под танк стрелять, за то если м8 авиационный касается тигра = тигр отлетает сразу

2 лайка

Ну я то 5 бр и у противника кт катается, на кой мне оружка с 3 бр то?

Мадсен тот ещё треш перекрывающий весь обзор(это как заклеить пол лобовухи чем то непрозрачным и спешить куда то))) а вот Бреда мод у советов отобрали и по итогу оставили только этот мадсен…на 1и2 бр…видимо мало фрицам пулемётов) а бреда был даже ничего…спасибо разрабам)

2 лайка

Исправьте застревание бойцов на ровном месте! Раньше часто застревали боты в точках сбора или стенке когда что то строишь.Теперь за катку по несколько раз боты застревают на ровном месте…стоят как в медвежий капкан попали…приходится только суицидить их что бы играть дальше.

2 лайка

Есть ещё такой момент…Когда у тебя не было према но каждый день тебе напоминает У вас закончился прем! Продлите! Это выглядит агрессивным навязыванием )) Как в принципе и везде горящие и мигающие точки…квадратики…и прочие фигуры))

2 лайка

поддержу, надоело сидеть в тюрьме с окошком для еды, через которое смотреть вперед
заодно смысл кастомизации техники теряется.
предлагаю проголосовать за изменение вида на вид от 3го лица

1 лайк

Отставить.

Только если как в H&G — чтобы видеть от третьего лица, нужно по пояс высунуться командиром наружу. Так легче будет понять в каком мусоре ты застрял и не получится это абузить.

3 лайка

японская самоходка с 75мм на 2 бр ломает стереотипы и лица шерманам, советую попробовать

та же фигня: купил нагрудники в Сталинград на советских пехотинцев: ни нагрудников, ни заявок на кастомку=)
больше не покупаю внешку

1 лайк

Я предпочитаю класику Banzai, или большие пушки. Но за совет спасибо.

палка о двух концах. с одной стороны можно одеть солдат в одну форму для двух кампаний где есть эта одежда не покупая ее по два раза, а с другой стороны она конфликтует и не дает носить стандартную одежду.

кстати я полагаю, что если твои снайперы одеты в арденаях в стоковую одежду то на деле они там носят белые куртки из сталинграда

1 лайк

Ну 4 бреду у меня есть но что мне это даст , они не прокаченные .

даст хотя бы то что при беге с бредой будешь видеть весь экран а не половину)) я три своих бреды докачал…три мало конечно на все отряды но что делать) когда у нас только МАДСЕН на 1-2БР…вообще странное решение отобрать бреды у советов в пользу фрицев…в один день раз и убрали…в 41 у наших различное оружие было и в том числе бреды…много трофейного различного в немалых количествах…но тут сделали в сторону фрицев баланс) мало им MG видимо.

Сделайте энлистед лучше, отделите 3бр ото всех, пусть будут очереди 1-2 бр, 3, 4-5… вот что действительно сделает игру лучше… 3 бр не играбельный… все что на нем по факту мусор, ведь попадая на бр2, ты не настолько превосходишь его, в отличии от того как превосходят тебя, когда ты попадаешь на бр5

1 лайк

А её у них и не должно было быть. То что им дали её в сталинграде-это кринж и бред.

Иди в вар тандер играй тогда, думайте прежде чем что-то писать. Это настолько сильно изменит баланс в игре, которого и так нет, что даже представить сложно. Плюс вид от первого лица исходит из концепции управления пехотой, ты управляешь не танком, а танкистом. Используй триплексы и не пукай.

9 лайков

У меня в сообщении выше было написано про трофейное оружие…бреда не являлся основным оружием сов. армии но как трофейное в небольших количествах всё же присутствовал на фронте. Из 30к произведённых бред в Италии, при использовании ими же большего количества из этих образцов, думаю что советам что немцам на фронте досталось немного этих пулемётов. Да и дело по большому счёту не в нём а в том что он был у советов потом его убрали но фрицам оставили…По итогу у советов малоиграбельный мадсен… у фрицев MG и Breda…мало того что у фрицев точки берутся одним воином раз в 10 быстрее при любом количестве советов на точке так давайте ещё советам пол экрана *заклеем рожком от Чёртовой балалайки.

Вы в игру не играете, делаете все в слепую. Ну можно же было обсуждение с игроками провести что куда добавить…

хотелось бы видить в игре отдельно италию и брианию как отдельные наций сторон конфликта

1 лайк