Убрать наконец эти экраны

И не только про серебро, вообще все. Про бустер, про ЗЗ, про заявки на внешность и т.д.
В них 0 практического смысла, только лишние клики и время на сбор наград.
Пусть они показываются только новичкам. Максимум - если игрок не заходил пару месяцев, ещё пару раз показать можно, напомнить, что было получено.

31 лайк

А я думал, что меня они одного бесят. Респект за поднятую тему!

2 лайка

поддерживаю ,хотя бы галочку ,что бы это отключить…

4 лайка

300 и 1000 сербра это не награда а насмешка)

2 лайка

:smiley:

221
:smiley:

да ЗЗ ещё ладно. Это всё-таки трата ресурсов, которая делается дай бог 2 раза за весь сезон БП. Причем ресурс достаточно редкий и такое лучше правда подтвердить.

А вот всякий наградной шлак за задания, ежедневки и события мы получаем… давайте прикинем за месяц.

90 в БП;
30 ежедневок;
где-то 10 наград от еженедельных заданий и получение званий (4 еженедельки и 6 званий минимум);
типичный крупный ивент - 12 этапов с мелкой наградой + 6 основных;
во время типичного ивента ещё обычно мелкий ивент на 9 наград.

Итого 157 раз за месяц, или 5 раз в день мы смотрим на эти бесполезные экраны и прокликиваем их. Сколько можно?

2 лайка

@Marty_Hoffman
@James_Grove

Очень прошу вас обратить на это внимание. Считаю это второй вещью в интерфейсе, которая неимоверно раздражает. Первую наконец-то сделали везде, это массовые операции покупки и продажи всего подряд, и солдат тоже (господи, как я этого ждал, спасибо).

Да, есть ещё очень нужные вещи (выбор способностей, выбор снаряжения, кастомизация), но этим ты хотя бы не занимаешься по несколько раз каждый день, в отличие от этих промежуточных окон

1 лайк

Есть еще момент,за 15 дней до окончания према - начинает появляться табличка,мол,скоро кончится)) и так каждый день…После окончание према.табличка всё так же с Вами,каждый день) это борщЪ

2 лайка