Делаем Enlisted лучше! №55

Только если дадут инструменты для взлома обороны атакующим
Иначе оборона будет иметь преимущество, ибо у обороны есть все то же самое, что и у атакующих
В БФ это грамотно реализовано

5 лайков

Вы оба неправы
Это нечто среднее между БФ и РО
Немного аркадных механик от БФ, медленные анимации передвижения от РО (да и в целом некоторая кисельность)
И сверху ещё гриндом приправили

В первых версиях у енлистеда была некая романтика стырых игр, там все прыгали как в кваке и резали ножом друг друга.

Речь о кор-механике.
БФ - захват точек на карте А,В,С… Тикеты(очки возрождения). Тикеты тратяться от контроля точек и убийства солдат. Поочерёдный захват точек, добавление подкрепов за захваченную точку.

Энлистед - захват точек на карте А,В,С… Тикеты(очки возрождения). Тикеты тратяться от контроля точек и убийства солдат. Поочерёдный захват точек, добавление подкрепов за захваченную точку.

Разница минимальна. Скелет игры один. В энлистед только добавили некоторые фишки из Сквад, который мод для БФ.

Так, что тут ты не прав.

Пришел какой-то хер и говорит, где мне играть.
Сынок, я в листед несколько лет играю, а тебя на форуме впервые вижу.

1 лайк

Я тебя целую

Кроме как играть десантом на II бр

Ну для баланса вселенной

по этой же причине побегаешь с мадсеном

так у советов на 2 бр тоже много чего нет симметричного:
аналога пз4 джи с 75мм пробивателем топтир танков
аналога беретты на 40 патронов
аналога штуки с 250кг
и ничего, как-то играем
может, не стоит делать из игры про вмв симметричный контрстрайк?

5 лайков

Только у немцев я УВЕРЕН это временно, а я с мадсеном бегать небуду
Считай нет больше штурмового кита у десанта

Немцы плачут все получают , помни мои слова скора немцы симметричный десант на лов ранги получат , а у нас так и будет полупустая ветка

2 лайка

вы будете смеяться, но я только вчера на форуме вычитал, что десант должен вырезать вражеские респы и ставить свои в тылу врага.В принципе, я с этим согласен.
Но сам я советским десантом бегаю от вражеского тыла к точке и с тыла выношу там удивленных гансов своими ппс42 мужиками
ну и минирую точку ими же, если удалось ее вычистить)

поэтому за две недели я ни разу не заглядывал в ящик десанта)

1 лайк

Прикольно , а я с РД 44 бегал потому что знал что скоро его заберут.

У меня все отряды СССР в сетапе минами вооружены :blush:

Уважаемые разработчики, благодарю за хорошие и полезные изменения, но американские премиумные десантники так же нуждаются в изменении ящика, воевать на 5 бре с 1 базукой очень сложно, высокоранговую технику подбить почти невозможно. Надеюсь, что вы обратите на это внимание.

5 лайков

Беру свои слова назад на ударки, тот что мне попадался был просто безруким. Играл против типа который всю команду один убивали имел к третьей точке 7к очков уже, второе место было 1.7к для сравнения. В это играть просто невозможно

2 лайка

Я же говорю. Просто 90% игроков ( даже толковых) НЕ пользуются метой а прям вот мемно отыгрывают НО если попасться на мета игрока или не дай бог мета игрок против мета игрока или целые отряды друг против друга, все пиши пропало. Минные поля от горизонта до горизонта, ракетные залпы над головой, авиа удары и арт удары по кд, ударки в лицо и бум палки через пол карты.вижу( и это не как в жизни вау атмосферка,это как в цирке )Все эти истории про ужасный фг42 про страшные автомат федорова это истории про редких офигенных ковбоев стрелков, по факту подавляющее большинство вообще не разбирается в нагромаждении игровых механик И слава богу ибо наша игра про отыгрыш и трататаата. В худшем случае про танки! Так вижу!

2 лайка

Вчера на 4 бр играл в Нормандии.
В какую игру играл так и не понял. Стрельбы не увидел почти. Подряд летят ударки в тебя, все носятся как угорелые(фляжки +на скорость перки) Точки захватывают одним отрядом десанта, пока команда возвращается с предыдущей точки. Не знаешь то ли на точку бежать, то ли респ воткнуть, в итоге не успеваешь. Какие там фг нерфить, это безобидные автоматики после этого увиденного ппца.

6 лайков

причем это несильно от бр зависит

2 лайка