Делаем Enlisted лучше! №55

"Делаем Enlisted лучше!:
Как вижу этот заголовок, то-ли плакать, то-ли смеяться сразу охота.

2 лайка

Зато от стороны зависит к сожалению только немцы и амеры могут на любом БР обмениваться ударками. Эх(
Нужно выдать ударки всем)

отлично, осталось убрать бесящих, тупорылых, убогих, бесполезных ботов и будет нормальная игра

1 лайк

Если которые за игроком бегают, то их не уберут. Это как бы одная из основных фишек игры. Для любителей бегать в одиночку есть же кастомки с режимом одиночек.

1 лайк

а что там нерфить в фг, там и так боезапас мелкий, а пули летят в разные стороны.

Я про фг 42-2. Многие говорят у союзников нет такого,поэтому дисбаланс.

Пулемет/ лазерган стреляющий в точку есть у союзников ?) Ахаха, смешно

м1 базука на 5 бр осталась? кринж

а в чем прикол ставить респ в тылу врага если их стандартный респ будет рядом?)

закрысить свой респ в руинах на фланге в тылу врага, чтоб писк слышали, а найти не могли.
что потом ресаться и стрелять в спины аки мыш

Что такое БР боя?
Вот БР отрядов игрока я понимаю. Если в бою присутствуют отряды 1-2-3 БР, то это бой какого БР? Или если мои отряды 1БР, а против меня десантура 3БР, то для меня это не похоже на “более сбалансированное”.

1 лайк

БР боя это БР наивысшего отряда в бою.
Точнее это под БР боя подбираются отряды и отрядов выше БРа боя просто не закинет.
В бои 2 БРа закидывает 1-2 БР, в бой 3БРа соответственно 1-3 БР, а в бои 5 БРа только 3-5.

1 лайк

Опытным путем выяснено что это 3 бр.
Если бой 3-5 то на выбор будет и 3 и 5 бр.
Ящиков десанта на 1, 2 и 4 бр нет.

Это единая очередь. Так что все честно.

Нет таких боев, в игре две очереди: 1-3 и 3-5.
3 бр это не только фулл обвес, но и какое нибудь тело со стоковым отряд пулеметчиков с 1 дп на весь сетап.

у меня сегодня при выводе в резерв снайпера из отряда полученного собранного и прокачанного в кампании Сталинград пропала оптика с винтовки это просто свинство я считаю , отряд на момент обновления и до сегодня дня был в одной сборке

1 лайк

@James_Grove А Вы гляньте пожалуйста - как Вы это сделали криво с Десантными ящиками припасов. (Так как Вы не даёте Нам выбора - так будьте добры наполнять ящики припасов десантников адекватным снаряжением - Спасибо за то, что видите нашу перспективу)

Просмотрите и напишите - и напишите что у Вас это не вызывает диссонанса…

@ChuchaDrucha @Keofox @James_Grove Хочу посмотреть как вы убиваете КТ"Х" в серой зоне из базуки M1 …

Если ещё иконки снаряжения сделаете - что бы не читать всё, что написано в ящике каждый раз - то это будет Уровень Космос!

Вот пример:


Спасибо за “Browning M1918A1” - “Оружие V БР” ;
Спасибо за “M1 Базука” - “Оружие V БР” ;
Спасибо за “2-дюймовый миномёт” - “Оружие V БР” ;
Спасибо за “Springfield M1903A1” - “Оружие V БР” ! ;
И за остальные оружия “V БР” и “III БР” в снаряжении десантников тоже Огромное Спасибо!!!

!ДИСКЛЕЙМЕР! Это чистая ИРОНИЯ, что Нам положили в Снаряжение Десантников - если что.

5 лайков

Еще у прем десанта Сша нельзя вернуть ирокезы если взял им каски.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/k7P6hfosrwSo

Вообще весь кастомайз надо переделать и вернуть всем заявки. Сейчас также униформа для одной компании накладывается на другую.

1 лайк

смотрю форум и диву даюсь, все пишут про бр у дисанта, кастомки оружие и все такое, сами же пользователи этих дисантников, но то что они ломают саму суть игры т.е. точки сбора им не нужны, падай дисантниками прямиком на точку и вперед, атакующая сторона не успела взять 1 точку и деф команда не успела оттянуться назад, как отряд десантников уже берет 2рую точку и так раз за разом, это всех устраивает как понимаю…

2 лайка

если ты пилот, то даже десантный самолет не сбить, тупо нет маркера по нему, вражеский это или свой, да и время подлета секундное

1 лайк

Товарищи разрабы, исправляйте весь рандом, который вы натворили в своей игре. Если раньше ты мог выбрать хотя бы кампанию, но режим всë равно приходилось подбирать, то теперь такой рандом в кампаниях… Вот хочу я поиграть в Нормандию в нападении во вторжении. Захожу на 5 бр, а там Сталинград, Берлин, Берлин, Сталинград, Нормандия… захват… И ты сидишь грëбаные полчаса, подбирая подходящий матч, потому что тебе нафиг не нужны всякие Берлины и Сталинграды. И вообще, какой гений придумал впихнуть Сталинград на все бры?

4 лайка

Скажи спасибо что деревня кахив и бронепоезд не распространяются на все бры😅

7 лайков