Декард в тильте

Возьми плётку и хлестай разрабов, чтобы минимум 5 кампаний в год делали, для каждого бра, для каждой нации.

1 лайк

Я понимаю что значок на твоей каске предполагал любовь к необычным ощущениям. Но добавление нового контента в игру - это нормально, ес че. Особенно карт

1 лайк

Вообще карты делать можно,но почему все хотят всё и сразу не понятно.У нас же компании не по полгода делались.Карты со временем появятся.(или нет)

Только за последнее время такой кал выходит, а не карты…

В карьер заехал на танке и +10 +10 +10. Норм че кайф дизайн

Немонетезированного контента, который самый ресурсозатртный. Ну да. Мы тут по кампании в год получаем, если чё. Можно встать в режим афк или тошнить от Москвы, Сталика и Берлина.

Ну новые карты вышли для США и Японии,я за эти нации не играю.Так что по сути,новых карт для меня не добавили.Жду дальше расширение восточного фронта.

Так это со времён Москвы было.Особенно когда ТОПовые советы на т-28 против немцев.

Можно, только вот в ТО тоже одна + одна карта, держу в курсе. Короче разговоры в пользу бедных

Играет и донатит не процент, а абсолютная величина. 20 % аудитории таганая на плорядок больше, чем 80% аудитория кого-то иного

1 лайк

Почти весь тунис, весь ТО, все арденны… Литейный, электростанция, переправа… Прям чувствуется вкус говнеца

Блин,а как тогда раньше люди играли?Ведь в компании была всего 1 карта.

Потому что кайфовые были карты. С душой а не с душком)

1 лайк

Так вроде карты те же что и сейчас.А людям уже надоели и новые надо.

Это да, потому и говорю, что сравнить количество постоянных игроков невозможно, если сами ютуберы не сделают какой опрос и не предоставят информацию (что, в целом, не имеет смысла).

Те же 20% и 80% проценты с потолка. Но Ткача если и будут смотреть, то только потому что интересна игра, а Таганая ради листка мало кто будет. Разумнее ориентироваться на профильные каналы, а не общие, чья подписота во многом вообще не из игроков состоит.

Как раз таки не в пользу бедных.

Вообще иметь по итогам почти 4 лет разработки такую картину постоянных блогеров - это… что это можно догадаться. Не хочется глумиться.

Ну даже Декарда довели. Интересно.

нЕВОЗМОЖНО. Но. просто подумай, сколько Таганай принес денег разрабам своим видео в 2021 году, благодаря которому я узнал об существовании листка и даже захотел в него поиграть. И сколько я денег принес в итоге разрабам. Как думаешь, хоть кто-то пришел по рекомендации Ткаченко в игру? Его канал, если я правильно понимаю, в первую очередь уже для тех, кто уже пришел в игру. Уже решил отдать свое время и, возможно, деньги в этот проект. А таких людей, кто написал, что узнал от таганая об игре, только я знаю с десяток. А я не шибко коммуникативный и вообще меня этот вопрос мало волнует.Потому, наверняка таких людей многие тысячи, кто пришел в листок из-за таганая. И часть из них до сих пор играет. А сколько тех, кто не играет, но занес свою денюжку даркфлоу? Кратно больше. И теперь просто предположи, насколько порядков касса с таганаевского комьюнити перекрывает кассу ткаченковского комьюнити. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что Таганай своим интересом к игре продлил ей жизнь на годик минимум. Так как нет доната, нет игры.
Ну а по поводу его мнения, его понимания игры. Ну оно хотя бы достаточное, чтобы мне в 2021 году хватило понять, как играть в эту игру.

Вот тот самый первый гайд, который мне попался по игре. Он актуален и сегодня, кстати. Да, там много чего можно добавить, но для новичка этого видео более,чем достаточно, чтоб тащить.

5 лайков

Полностью поддерживаю. Мы определенная аудитория с определенным интересом. Проект уходит в другую сторону. Плакать и вопрошать по этому поводу смысла нет конечно. Было хорошее время, когда мы все еще полными командами залетали в села и городки Московской компании. А теперь многие уже скажем так из команды держат в руках не совсем игрушки.

Что было то было и было хорошо. Ни о чем не жалею (ну если только немного).

А то что проект уходит - идет он туда куда ведут деньги. Туда где платят. Ну и семь футов, что сказать. Ладно.