Декард в тильте

Выдайте мне бан до майских пожалуйста.
Что нужно сказать, чтобы заработать месяц бана?

Меня бесит, что хороший блоггер честно сказал об игре и ее состоянии и больше не будет плотно содействовать.

Меня бесит блоггер малолетка, который играет в историчный ф2п требует убрать историчность до конца. Скам.

Меня бесит провал со стимом, баги и сквады

Дайте бан до 30 апреля.

Если нужно поматериться, то я с удовольствием - просто укажите сколько матерных слов сказать, чтобы было достаточно на месяц.

Попробую начать с классики.

Итак, барабанная дробь.

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙТЕ

Это призыв не играть в игру, если что. Всем спасибо и до новых встреч (надеюсь, что нет🌹)

9 лайков

Чтобы утром 9 мая спросить: “где празднование?” ?

7 лайков

Мне за маты на неделю давали. Можешь просто обновлять бан периодически )

Да, и ты тоже меня бесишь кстати)

Ну это не прощается

4 лайка

Хм,на месяц надо?Ща посмотрю что там

Создай твинк

1 лайк

Так это играть надо(

Зато сразу 100 % гарантия отлететь на месяц

И учти,что если уже были нарушения,есть шанс получить перманент.

Так а не заходить на форум месяц, не?

1 лайк

Можешь поабузить какой-нибудь глитч, там какраз около месяца бана дают (правда,всё, что надюпаешь заберут).

Меня бесит, когда мамины историки, встрепенувшиеся после ролика Таганая, не вносят никаких РАЦИОНАЛЬНЫХ предложений, а просто требуют “вернуть всё взад” (якобы раньше то историчность была огого), запирать всех на одной карте или превращать ИГРУ в какой-то виртуальный музей их хотелок.
Всех нас что-то бесит)

Поматерись, вкинь нежёсткой политоты, посоветуй не играть в Листок, а играть в <название/проекта>.

6 лайков

и жди перманент.
т.к такое сразу 3 пункта нарушит.

Ну и какая жизнь без риска?
P.S. Я же не всё разом предлагаю сделать. Это да, для слишком рисковых посонов.

Отправьте старого занудного историка в бан. Байтни на что нибудь выведи из себя

ну укажи Лорда ситха,он придёт и ты ему скажешь

В обновлённом Энлистеде историчность на примерно том же уровне, что и раньше. А проблемы индивидуальной “историчности” решаются путём ввода фильтра карт, а не шизо-схем и откатов обновлений. Change my mind.

Хах хорошая шутка на первое апреля.

1 лайк