Декард в тильте

Не совсем по теме но вот почему бы историкам не собраться вместе в кастомках, у таганая же большая аудитория 25 на 25 хотябы раз в недельку собрать можно , да придется расписывать доступные оружия да и в целом запариться но если он хочет увидеть свой идеальный исторический енлистед то пока это единственный вариант. Ну либо просить отдельный режим , правда непонятно сколько его будут делать если вообще разработчик решит что надобность в нем есть. Еще когда-то предлагали либо привязать к марафонам , либо сделать отдельными постоянными события , где у вас будут отряды с заранее подготовленными отрядами(желательно на 10 слотов) и там хоть 1 пулемет на 9 человек, хоть тигр на курской дуге против т 34 , это даже фигово но можно отбалансить количеством т 34 например 3 к 1 тигру и все это на картах курской дуги к примеру, событие там условно было раз в месяц на пару недель. Так как там заранее подготовленные отряды и деления на бр нету даже онлайна историков бы хватило. Но мне вот непонятно почему основная игра должна идти по прихоти менее популярной аудитории , которая сама не понимает че хочет играя с базуками в москве и ппс :rofl: Я конечно согласен что кидать древних мамонтов этой игры , поддержавших ее на старте так себе откровенно , но с чего вдруг игра должна строиться только по их мнению , ы патамучта мы поддержали давно, ага а другие как будто только ради историзма тогда пришли.

2 лайка

Да что ты вообще можешь понимать в историчности

Я вот еще за 1300 рублей имею бронетранспортер. Стреляю из него патронами 12.7 калибра, а немец такой спиной поворачивает и говорит мне: А можешь еще здесь почесать?

3 лайка

Потому что это слишком сложно.А ВОТ РАНЬШЕ,когда компании были,за них всё игра делала.

Еще сложнее повернуть все вспять после обновы с обьединением, не конечно можно вернуть букавки у вооружения но идея так себе.

Да никто не просит ничего возвращать, что же вы сабж то не смотрите. Компании даром не нужны.

А он что никто ничего делать не будет это факт

2 лайка

У меня 85 баллов ЕГЭ по истории двенадцать лет назад - я знаток этой дряни!
Я прочитал много умных книг по истории из них процентов 80 про бронетехнику - так что не спорь, я мастер-историк!

Ну а я стрелял из Мп-40 по десантнику с живучестью, он такой: “о, во мне немного пулек, чешется же!” и сносит мне половину отряда очередью из ППС. Или стреляют из 88-мм орудия Королевского Тигра в лоб Т-34/85, а приборы мехвода зохавывают весь урон и ты такой “мда историчность мдааааа”. Все мы стреляем и все мы получаем не тот результат, на который рассчитывали.

1 лайк

Всё ясно, форумные фанаты Таганая - пришельцы.
Ну кто бы мог догадаться)))

2 лайка

Где мои дизельтарелкен на луне!

Вступай к нам с Адельхайдой.
image

1 лайк

Может еще пол сменить?)

1 лайк

Вы специально закрываете глаза на все обновления и доработки разрабов?Игра прошла путь от одной Москвы до текущего состояния за пару лет,но “игрой никто не занимается”.

Это про ткаченко? Не знаю я против того чтобы хейтить человека за возраст, или гнусавый голос и лишний вес, но мне кажется хейт в его сторону не из-за этого.

Да, к тебе кстати вопросов нет, а у подруги вроде бы электричества нет походу, раз она освободила форум

4 лайка

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но не всегда по дороге мне с ним

Внезапно,я осознал.У вас 4 этап

1 лайк

У меня торг

нет,торг был в других темах.

Или 2 этап,судя по твоей теме,не понятно

Алиса как как помочь Декарту с форума (вот ссылка)?

1. Понять его проблему:

  • Декарт находится в тильте, что означает сильное раздражение и разочарование.
  • Он жалуется на нереалистичность игры Enlisted, особенно в плане историчности.
  • Он также критикует блогера Ткаченко.

2. Поддержать его:

  • Вы можете выразить сочувствие его frustraции.
  • Вы можете согласиться с его критикой игры, если вы с ней согласны.
  • Вы можете предложить ему другие игры, которые ему могут понравиться.

3. Предложить решения:

  • Вы можете помочь ему найти информацию о том, как улучшить его игровой опыт.
  • Вы можете помочь ему найти сообщество игроков, которые разделяют его интересы.
  • Вы можете посоветовать ему сделать перерыв от игры.

4. Спорить вежливо:

  • Если вы не согласны с его мнением, вы можете вежливо его оспорить.
  • Избегайте оскорблений и личных нападок.
  • Придерживайтесь темы и аргументируйте свою точку зрения.

5. Не поддаваться на провокации:

  • Декарт может быть грубым или саркастичным.
  • Не принимайте его слова на свой счет.
  • Сохраняйте вежливость и спокойствие.

Вот несколько примеров того, что вы можете сказать Декарту:

  • “Я понимаю, что ты расстроен. Я бы тоже был на твоем месте.”
  • “Я согласен, что в игре есть некоторые проблемы с историчностью.”
  • “Я слышал, что игра [название игры] более реалистичная. Может быть, тебе она понравится.”
  • “Есть ли что-то, что я могу сделать, чтобы помочь тебе улучшить свой игровой опыт?”
  • “Давай не будем ссориться. Мы же все здесь фанаты игр.”

Важно:

  • Не обещайте того, чего вы не можете выполнить.
  • Не давайте Декарту ложных надежд.
  • Будьте честны и прямолинейны.

Помните:

  • Вы не можете изменить Декарта, но вы можете изменить свое отношение к его словам.
  • Вы не обязаны отвечать на все его вопросы.
  • Вы можете прекратить разговор, если он становится неприятным.

Я надеюсь, что эти советы помогут вам помочь Декарту.

6 лайков

Гнев на кого? На себя что всадил в это чудо или на кого?