Декард в тильте

Да, и я имел такую неосторожность)

1 лайк

Вообще странно, что в тундре момент выхода в стим партнерского проекта не подсветили. А могли бы, кстати, и наклеек насыпать и декораторов за N сыгранных часов накатить (что, с другой стороны, омрачается платностью входа) за кооперацию. Тундра-то сама по себе огого какой рекламщик.

1 лайк

Было время, когда листок в каждом контекстном блоке был и у к каждого блогера.

1 лайк

А теперь изредка попадается… Чаще видно в торрент клиенте

Даже декарду надоело. Всего-то три года понадобилось.

1 лайк

Три года неправильных решений со стороны разрабов.

Ты еще жив, старик. Ну Декард тоже не железный, Декард тоже хочет жить.

Фигассе кто ожил, здарова

Играло и регулярно играет, немного разные вещи. Всё таки, канал Таганая не игровой, как ни крути.

1 лайк

С этим не спорю, рекламу он дал хорошую, тут да.

1 лайк

ок. Ты уверен, что все подписчики и смотрители школоблоггера регулярно играют?

В процентном соотношении, играющих и смотрящих Ткача, выше, чем у Таганая, ведь у школоблогера тематика только листок, а Таганай, грубо говоря, мимокрокодил, для которого это просто небольшая тема для ролика и многим его зрителям эта игра и не важна. Количественно уже сказать сложно, учитывая насколько подписоты больше у него, чем у любого блогера по листку.

А я бешу?

Другое дело, что Таганай приглашал сюда сотни, тысячи людей. Здесь полфорума от него, вот и Бабка тоже.

А малолетка не только никого не привлекает, но и еще и продвигает повестку превращения в цирк игры.

Что касается просмотров, то я тут в том месяце выложил видос и походу перекрыл все просмотры малолетки.
:rofl:

С рекламой согласен.

Как бы предвзято я не относился к Ткаченко, игру он понимает гораздо лучше Таганая и активно продвигает вываливая кучу видосов чуть ли не ежедневно по игре.

Я лично устал играть в одно и тоже с одним и тем же оружием на одних и тех же картах, нравится историчность - здорово, давайте сделаем игру историчной, а я буду создавать темы “Zakin в тильте”.

Я не видел твоих видосов по листку, скинь, посмотрю.

Ты же достаточно адекватный, чтобы в качестве сравнения по просмотрам не скидывать видео по тундре? Это ведь ошибка, правда?

1 лайк

Слушай, я делал в январе по одному отряду видос. Я не собираюсь соревноваться, просто говорю, что просмотры заработать легко а видос по Тундре мой - тому пример.

Я даже не буду объяснять почему это не пример, догадаешься сам. Поищу твой видос на отряд и гляну у него просмотры.

а вот кстати)

Были времена

за 20 часов у него 2.3к просмотров, тут за два года 534. Я не знаю, что ты хочешь этим всем сказать, но пофиг, закроем тему просмотров.

Так может блин Курская дуга, Севастополь и Манчжурия блин нужна?