Декард в тильте

У все воспоминания про Москву?Ни разу не видел,чтоб кто-то писал про игру в Берлине или Тунисе.

1 лайк

Берлин ничего, но ты сам знаешь. А Тунис тунис.
А в Московской компании есть такое почти

Просто всё хорошее с Москвой ассоциируется.А я наоборот.Немцев качал в Москве и страдал.

2 лайка

Что русскому хорошо…

Я потом в Берлине и Нормандии отыгрался.

1 лайк

Я не отрицаю его вклад в качестве рекламы для проекта. Вопрос был немного про другое, а именно его понимание в продвижении игры и какое русло оно выбрало. Я пришёл в игру в 23 году и это была чисто аркада без особого уклона в историзм и выбор фри ту плей доильни подразумевает постоянный выпуск контента, где вмв себя исчерпает и нужно будет переходить к прототипам и расширению временных рамок, если выбирать историчность, то лучше было пойти по пути платных кампаний и отсутствия доната, где каждый год давали бы платное длс. Сейчас маркетологи загнали проект в угол с двумя стульями и пытаются усидеть на обоих. Я не против возвращения околоисторичности и кампаний, понимаю, что спрос на это есть и, ей богу, при откате обновы я не буду писать гневные отзывы и спокойно уступлю место целевой аудитории игры, если таковых большинство.

Отдел маркетинга и комьюнити менеджеры очень плохо сделали свою работу и продолжают её плохо делать, тут я солидарен.

Да не нужны никому компании и никогда были не нужны. Ну сделайте вы БР где были бы плюс минус историчные стволы и все. Нет. Дудки. Сложно.

1 лайк

Почему ты ещё не в бане?

1 лайк

Критикуешь - предлагай. Каким образом можно забалансить москву, допустим, по историчности и брам?

Я скорее против возврата. Нет у той концепции будущего. Проблему историчных историков может решить ввод десятков новых карт, которые освободят тот же сталик от тигров и оставят эти карты только для начинающих БР. Игре хватает контента, но не хватает карт. Причем катастрофически. Более-менее проработана Москва, чуть хуже Нормандия, но все остальное-мрак. Сталинград 2 карты, арденны 2 карты, ТО 2 карты.

2 лайка

С учетом скорости выхода новых карт, их качества и разделения на бр, мейнеры определенных наций и бров могут сидеть без новых карт годами.

Ну я уже не могу играть на 5 БР за СССР. Меня достал как берлин, так и Сталинград. Отвратительный мап дизайн, и к тому же разнообразия никакого. Мусор и кирпич одной формы, мусор и кирпич другой формы.

2 лайка

Я в принципе не могу играть за советов, ибо уже все карты приелись. Никогда не думал, что буду с радостью играть в тунисе.

Сам в шоке!

Предлагаю не предлагать, а расслабиться и получать удовольствие. Я 4 года предлагаю. Добавили только моряков, да и тех с зелеными блин штанами.

Золотые слова


Вполне себе черные

Ну я и говорю, всего-то три года.

Нет, я давно мертва. Просто у меня появилось немножко свободного времени, и я решила потрогать игру. Ну, мне не очень хочется в ней оставаться надолго, а это, кажется, показатель.

2 лайка

Да не эти. Первые, которые в Москве. А почему этим нельзя было дать сассные яловые сапоги или прогары - не понимаю. Все вроде приемлемо кроме бесок которые на макушке торчат. Кроме валенок. Пробовал их поменять, а там черных штанов с сапогами нет. Только коричневые блин🗿

Извини за интерес, ты правда девушка или гм новоиспечённая девушка (тут теперь и такие есть)

Ну вот я эвент бы забрал, а остальное, остальное…

Хотелось конечно заявочки забрать на оружие и на технику. Но уже нет каких то моральных сил

а что там за отряд?