Даже прошлый бп был лучше

Ну вот об этом и речь, нельзя хейтить посредственность

1 лайк

крутой ПП и название классное, эх нет 6 заявок а только одна.

ждал болшего от обновы после гринда новогоденго ивента, в итоге получил лиш пару пушачек за золотую заявку, лучше бы в прокачку что небудь толковое запихнули а то надоело бегать с одним и темже имбо ганом рознасить толу ботов

На скрине она выглядела не так круто, я ошибся на ее счет

Грустно. Старались.
Понятно, что тут вопросы больше к эффективности оружия, а не к призам. Но команда сидела, подбирала. :frowning:

Учтём. Исправимся.

5 лайков

Да не парьтесь. Все ошибаются. К тому же вроде предсказуемая реакция.
Раз уж бп = пушки за ЗЗ, а пушки за ЗЗ - это обычно трофеи, эксперименталки, прототипы и прочие редкости, то можно было бы чутка баланс выровнять, что прям просится.
дать япам экспериментальных винтовок, амерам что-нибудь фг42подобное, как в прошлый раз (т20), советам какой-нибудь пулемет на низкий бр (польский бар, шошу, трофеи), оси ради мема “по многочисленным просьбам” мадсен выделить и прочие моменты нуждающимся сторонам.
а ппшки и так у всех есть и не одни, они ничего не поменяют геймплейно в лучшую сторону. красивые вроде, морс - действительно интересное дополнение, но не в данный момент и не в данный бп. вот навели бы сперва баланса - тогда да. а этот австралийский пп на 15 патрон, в то время, как у муриканцев и так одни камнестрелы в арсенале какие-то. ну такое вообщем.

2 мировая это очень интересное поле для контента: вон пользуйтесь бесплатно

1 лайк

Ну так то все окей, прост маловато драйва что ли

чет реально пп выглядят красиво в основном, но вот в остальном конечно мда, особенно овен и польская пп вообще треш , чисто коллекционки.

Вы молодцы, не слушайте их. Каждая ваша модель, вооружение- это кирпичик, с которым строится хорошая игра)
Для новых игроков, это будет уникальным оружием в коллекцию)

1 лайк

дико плюсую. не разделяю того воя, что поднялся в нашем, русскоязычном, комьюнити. ппшки самобытные, интересные, да еще для низких БР (где я в основном обитаю), самое то. ничего особо нельзя было выбрать для 1-2 бр, так как все было выше, а сейчас редкостью можно чаще бегать и там. очень жаль, что берданку и гевер 88 удалили. обязательно бы взял, когда получил бы ЗЗ

4 лайка

на самом деле, не вижу причин отказываться от этой идеи. Оружие за ЗЗ должно быть раритетным и разнообразным. Каждый сам выбирает, что ему нужнее - пулемет кендерса или гевер 88. не надо в будущем стремиться добавлять исключительно убер-оружие за ЗЗ. есть те, кто просто ценит редкие экземпляры

1 лайк

Мне нравятся. В БП и не должны быть всякие палки-нагибалки попсовые, а что-то именно уникальное и коллекционное. И тем более сейчас нехватка подобного на нижние ранги. Предлагаю следующий марафон уделить револьверам для всех наций(Хочу Гассер и (или)Рейхсревольвер!)
Ну а Бодео будущим итальянцам вообще нужно в основной магазин. Как и тип какой-то там японцам.

Когда у меня две гевер 88 и ни одного кёндерса)))

Зачем мне немецкие шапки-ушанки, если я за Ось не играю? И ещë, рацею прочитаю, на счëт кастомизации.

Это и вправду грустно. Что старались, а оценят это полтора “колекционера”, остальные поплюются и пойдут дальше. Хотя ПП за советов достоен к приобретению, хоть здесь старания не пройдут зря.
С другой стороны, вы тут обижались на подколки и прочии язвительные вычказывания в ваш адрес. И я бы может быть был снисходителен и относился с пониманием к вам, но потом я вижу вот такое в новости

а на деле ничего этого не работает от слова совсем и для обнаружения этого не нужно иметь диплом програмиста, достаточно просто запустить тренировочную комнату. И вот в такие моменты у меня нет никакого желания быть снисходительным. Уважение и понимание веши обоюдные. И когда плюют с однй стороны не стоит удивляться и плевкам с другой.

5 лайков

Пдм-42 на 2бр. Классный ствол, жалко что только один взял

750 голды против 500 + 1900 серебра на полную прокачку. Эм коллекционеры, у вас бесконечные деньги?


1 лайк

Да. Потому что покупая и полный БП и делая его ты не только возвращаешь полученное золото но и получаешь+100.

2 лайка

Ну бп я тоже купил. Я к тому что оружие за новый бп, ну какое-то ну слишком специфическое.

Нет начал правильно а закончил осью. Ушанки дали только немцам не японцам. Япония тоже ось