Даже прошлый бп был лучше

тебя кто-то принуждает писать этот наезд?)

Да тут непонятно в целом что происходит, я согласен. Вроде-бы никто никого не принуждает покупать эти говнопушки, дадут зз и кайф, с другой, многие почему-то разочарованы этим бп. Если смотреть с точки зрения актуальности, то есть ппешки намноооого лучше чем эта и поэтому в целом встает вопрос зачем она нужна.
Я сам в курсе на счёт воя и хейта вокруг бп, но я обсуждаю само оружие.

абсолютно неинтересное, посредственное уг, аргументы я выше приводил, как минимум в отношении немецкой ппешки

не расстраивайтесь, говорю за себя: я люблю этот проект и много поддерживаю разработчиков, просто по своим личным чувствам я ожидал более впечатляющего вооружения, после всяких мкб, кёндерсов, breda pg. Почему столько негатива скопилось в комьюнити я не знаю, но мне тоже грустно из за этого.

кстати, почему упоминают бреду пг, когда говорят про оружие за ЗЗ? она же не за золотые заявки давалась, а за акцию “вооружейка”, разве нет?

Я постоянно путаю ее версию с отсечкой по 4, там названия очень похожи, у бреды за зз кстати и урон выше, но и отдача тоже.

ну так-то любители и на такое оружие найдутся. мне лично было грустно смотреть, что за золото пп на низких бр нет вообще, кроме как у амеров томпсон бса модель. я вот взял пулемет кендерса, но я им так ни разу и не играл, ибо 4-5 бр не беру особо. тогда зачем мне такие пп, которыми я играть не буду, ибо не хожу на высокие бр практически

Пушки высокого бр имели смысл до объединения, когда были компании, там они были действительно хороши. Сейчас бр3-5 это очень специфическая вещь, на лоу бр играть и комфортнее и фарм один и тот же.
Я сразу под новостью написал, что разрабы правильно сделали что начали заполнять его новыми пушками за зз, ибо для бра 4-5 их очень много.
На счёт любителей, тут не поспоришь, но с точки зрения эффективности и дешевизны, особенно для новичков я привел пример какое оружие будет намного лучше.

Меня вообще сложно заинтересовать какой-либо пушкой за ЗЗ ибо я не задрот пушек ВМВ, а всё, что мне интересно было в игру и так уже добавили. Я ждал технику, какую-нибудь интересную, но тут облом. В итоге интересного для меня в этом БП примерно ничего.

В бп контент ограничен, конечно всем не угодишь.

Сейчас вообще мало кому угодили, судя по отзывам.

ну вот не повезло)))

не хватает опции процент “осечки” и “заклинило” в зависимости от вида оружия. тогда надежные но редкие образцы будут ценнее или если за ЗЗ будет спец оружие для спец целей.

1 лайк