Даже прошлый бп был лучше

Ну хоть 2 уникальных самозарядки, притом играбельных вполне себе, и аналог ФГ для совков в виде Горова, пусть и с прицелом от Тип 11, вот почему нельзя было хоть одну интересную пепегу сделать, как будто человек не может настрелять из .45 ACP тупа из М50, из ППС вообще настрелялся думаю каждый на несколько жизней вперед, ну, Зиг без штыка? Камон, я на полном серьезе брал Горов, Мондрагон, Фагхарр-Хилл и это вот все, потому что оно прикольно было и его хотелось купить, все пистолетные карабины по штуке, РМН-50 (юзал полтора раза), но в этот раз чет ни один ствол не хочется брать от слова абсолютно, ну кроме Морса потому что “хехе польская пп со смешным названием”.

7 лайков

А я жду датский мадсен

Какой у него бр кстати?

3 вроде как и у всех винтовок с гранатой.

Только гранат у него не 3.

У меня 27


Вопросы?

1 лайк

Ну ты как ткаченок-иначе и не умеешь.

3 лайка

Лучшесть субъективна. Эти самозарядка на столько же бессмысленны как зх и свт-40 в текущих реалиях. Красивые, ок.

По моему каждая пепега из предложенных интересная, кроме японской.

Чел, так у немцев вообще 3/4 пепег под парабеллум. Но играется ведь играются некоторые из них различно. Кроме патрона есть и скорострельность, отдача, импакт и звук. Даже такие клоны как м1 Беретта и МП 40 лично у меня на ощупь разные, хотя по циферакм и внешке прям братья.
Вспомнить тот же Томпсон по 0.30. разве мы не могли карабинами настрелять этот калибр? В формфакторе Томми этот патрон раскрылся иначе. Конкретно Оуэн тут в качестве теста орудия со сменой калибров. Очень много оружия делалось под разные калибры и отразить их в ветке невозможно, но некоторой аудитории они могут быть интересны.

А это тут причем? У нас уже были другие конкурсанты из этого конкурса и никто не жаловался, даже наоборот жалеют что не взяли побольше ПДМ-42 например. Как минимум скорость ппбв заявлена выше. Это потенциальный аналог Беретты 1918 или промежуток между ППШ и ППС, что по своему тоже уникально.

Да забрали вы со штыками. Кому они выспались вообще на пепегах. Вот действительно очередной клон мп20 и единственна его проблема это блин штык. Если бы не скрытый буст на точность, то поснимали бы штыки давно.

Самозарядки ничем не выделяются в сущности. Остальное да, уникальное. Но такого оружия не напастись. У нас всегда БП был про пепеги разного уровня эффективности. Что пдм, Суоми, шпитальный, Коендес, лад. В этот раз контент предложили новичкам, что тоже правильно. Большинство орудия из текущих сезонов идут 3+ бр.

А кому смешно то? Морс - смерть с латыни. Ничего смешного, реально. Но лично мне интересна Польша, её история в том числе оружейная , в том числе в период вмв. Собственно морс - пример самобытного польского ПП, когда Польша ещё не была захвачена. Конечно ничего кардинально нового там нет, но как экспонат с которыми можно поиграть почему и нет ? Можно вспомнить Берданку или Гевер 1888, которые скорее отрицательную эффективность имеют, но при этом ценны в качестве коллекционки.

3 лайка

Ну что за духота опять? Опять чем-то недовольны, что не сделаешь - всегда недовольны. В кои-то веки дали оружие БП на, преимущественно, 2 БР. Больше года ничего не добавляли туда. Что не нравится?

Ну вот есть у вас бреда, мондрагон, фаркуар-хилл, свт на 40, что вы с ними делаете? Неужели это лучше ФГ-42, M2, АВТ? Пылятся просто на складе, абсолютно ненужные никому из-за высокого БР. Для разнообразия можно поставить, не более. Пару пушек реально достойных дали за все последнее время, T20 и Горов (и то, к прицелу вопросы).

Ну и тут тоже самое в худшем случае, только наконец-то что-то для новичков и любителей низкого БР. А сейчас ещё посмотрим какие статы дадут после правок, может Высоцкий лучше ППСа будет. Тогда это вообще будет чуть ли не самое актуальное оружие за ЗЗ сейчас, т.к. ППС лучшее оружие на своем ранге, это будет еще лучше. Ну и что плохого в этом? Придут новички из стима (да и сейчас их много), им будет чем играть хоть. А то сейчас спрашивают, что взять за ЗЗ, а брать и нечего - все или 4-5 ранг или винтовка Мосина с глушителем (если вы понимаете, о чем я). Посмотрим что за пушки сначала, потом выводы сделаем. Что бухтеть то?

А насчет необычности, ну вот дали вам меч-пистолет, ну и что? Сколько человек реально его купили и играют? Да большинство сразу сказало, “Ой, это пистолет, я покупать не буду”, а кто купил сказали, что пожалели. Или вот РМН-50 уникальная штука по сути, но автор сам признался, что использовал её пару раз всего. Ну так чего вам надо? Имбу за ЗЗ какую-то, чтобы опять говорили что игра пейтувин и надо было добавлять в прокачку, а не за ЗЗ?

8 лайков

Купил, играю) Хз, какие минусы-то. Буст скорости есть, немножко пострелять до тех до кого не добегаешь можно. Хоть оружие не надо переключать.
РМН возьму себе в сетап, когда буду на 3-5 играть. До этого всегда был.

А вот за

в текущей ситуации с бр обидно. Отличные самозарядки, с которыми можно было штурмовать, особенно в кампаниях без автоматики - сейчас действительно потеряли смысл. Либо ты болтуешь на 2 бр, либо немного самозарядишь на 3 бр против всех, либо на 4-5 только автоматить.

4 лайка

Ну смотри
Если япам дадут автовинтовку без штыка, то пистолет с чарджем - тема.
Можно взять как лопату, так и доп оружие, которое делает чардж

О, я забыл что даже один меч-пистолет взял, на мой взгляд полноценной заявки он не стоит, половинку может, но так то вполне себе юзабельное оружие, превращающее снайпера в сколько нибудь нормального штурмовика, если бы не сломаный ближний бой еще, короче я к тому что это просто тип А с приделанным мечем, но он так то создает должный вау-эффект при анонсе бп, может не для всех, но ему даж тему-другую посветили на форуме.

Вкусный ягодный компот, а вообще да, к этому оружию у меня тупа нет нареканий и я буду его с радостью использовать, еще б один такой ствол на бп и я б не жаловался, ну или из тех, что в наличии, можно было бы сделать Оуэн оружием для всех, как Горов, у них даж прицелы схожие (лол), типа скорострельная опция для не-штурмовиков, но не такая эффективная для штурмов, в моих глазах бп был бы достаточно неплохим тогда, а так вот ну не дожали, с закономерной реакцией масс.

На самом деле никому, это чисто придирка, я не помню чтобы вообще кого то хоть раз штыком пепеги заколол.

Ну выглядят брутально, импакт от выстрела есть, Мондрагон вообще в качестве сигнатурного оружия использую для подкидного инженера в прем отряде МР-18, 30 пулек в барабане позволяют забивать на как таковую точность и просто палить, ветка такой экспириенс предложить не может.

Не слышал его звук выстрела, будет отличатся от ППС-ного - значит даж один возьму, ПДМ-42 слышал хорош, но сам судить не могу.

Я рили ждал болтовок, я бы скупил все и просто обмазывался ими, потому и грустно что нет признаков того, что старые болтовки типа той же Берданки или Гевера 1888 вернутся когда то, на это даж нет намеков.

Я, я купил и играю, режу, стреляю, перки на спринт и скорость атаки в ближнем бою, давали бы их штуки 2 за заявку было б царь-оружие.

Потому что бр 3 и потому что ее либо давать в качестве основного оружия лидеру отряда, ибо я слышал боты тебя им убивают, если будут сами использовать, либо во вспомогательный слот, но тогда жертвовать рюкзаками для целого класса ради одного оружия, проблема та же что с Люфтфаустом, его некуда засунуть, бронебойщики под управлением ии мрут за кадром как и остальные, в профильный отряд бронебойщиков? На бр 3 есть панцерфаусты уже. Короче дело не в том что оружие плохое или его сложно использовать, а в том что для него нет места подходящего.

А у горова есть разброс в движении, это же пулемёт? Типо у браунингов, мг13 и подобных пулемётов там разброс идёт в движении. У фг как с автоматическими виновками. А у горова есть такой недостаток?

Не помню, но я точно помню что из него уже на средних дистанциях тяжело кого то убить из-за не лучшей точности, или в принципе кого то убить, но как бы и пушка для бойцов и инженеров, че хотел

1 лайк

А вот в Москве, Тунисе и тихом океане самозарядные виновки еще ого-го как были нужны! Фархуар это ваншот аннигилятор. В Москве приходилось заморачиваться с прокачкой самозарадок, чтобы не бегать с болтовками, поэтому тот же мондрагон был очень актуальным.
Сейчас они пылятся да.

Согласен, про ппс тоже подумал. Кстати у немцев есть оружие не хуже, только их никто в упор не видит.

Я тоже согласен. Это отлично 1-3 бр самый играбельный сейчас, там даж без према за копейки можно создать топ сетап без напряга. 3-5бр бестолковый абсолютно, ничем не отличается от нижних бров, но духоты, нудной прокачки и резни только больше.

Я скажу честно отчасти я так и считаю. Но когда я вчера увидел анонс я честно почувствовал разочарование, очень скучный анонс, вонючие ппешки, да может они чем то и будут лучше нооо… после предыдущих пушек breda pg, горов, т20, я ожидал что то подобное, но или хотябы добавить что-нибудь эдакое, хоть меч пистолет который я не куплю. Просто очень скучный анонс. Но конечно столько хейта не заслуживающий.

Ну вот об этом и речь, нельзя хейтить посредственность

1 лайк

крутой ПП и название классное, эх нет 6 заявок а только одна.

ждал болшего от обновы после гринда новогоденго ивента, в итоге получил лиш пару пушачек за золотую заявку, лучше бы в прокачку что небудь толковое запихнули а то надоело бегать с одним и темже имбо ганом рознасить толу ботов

На скрине она выглядела не так круто, я ошибся на ее счет