Дать возможность садиться к другу в самолёт за стрелка

Суть предложения проста, мы часто играем вместе по 3-4 человека в пачке (команда в команде)
Было бы очень здорово, если во время очередной смены отряда появлялась возможность оказаться в самолёте твоего друга за бортстрелка, если он в этот момент летает на подходящем самолёте.

Данная фишка сильно бы разнообразила игровой опыт, особенно в скучных боях с предрешённым финалом. Также очень круто, если бы на основе этой механики можно было бы создавать пользовательские моды: воздушные сражения, где часть игроков за пилотов, а часть за бортстрелков.

15 лайков

Воу воу немного не ясно несколько моментов
Зачем это дело
И куда отдавать других бойцов? Или они как десант пойдут?))))
Конечно можно сказать
Я отказываюсь от своего экипажа истребителя и прыгаю к товарищу в борт стрелки( предложение видимо из за анонса борт стрелков)
Что я только что увидел и написал :grimacing::grimacing::grimacing::grimacing:

Нахрен не надо!
А то сейчас садиться в самолет, потом садиться в танк, потом подавать снаряды другу минометчику, потом быть кустом для своего парня-снайпера…
Нет уж, спасибо.

2 лайка

Можно сделать, чтобы сначала необходимо было заработать определённое количество опыта в бою, чтобы такая возможность в принципе открылась, и абьюза не будет

1 лайк

Отличная идея! В танк же можно сесть к союзнику, а вот в самолет нет. Не порядок.

1 лайк

Ну не хочешь не садись, в чем проблема то? Зато на самолете уже не так вольготно летать будет, глядишь люд на точки потянется.

Какой люд? Они будут в самолеты своих друганов телепортироваться) а потом обратно на снайпера. Учитесь и летать и стрелять сами.

1 лайк

Я в своем сознании настолько преисполнился что готов быть бортстрелком, камнем и если надо кустом, главное в хорошей компании. Например автора темы )

А в целом такая приятная фича очень бы прибавила впечатлений от игры с друзьями, так что почему бы и нет

1 лайк