Дать ДПМ-2 с бункерным магазином на II бр

От вас такое слышать не удивительно, Любитель Мадсенов)

2 лайка

Не положено, лучше МГ 42 с лентой на 250 патронов за немцев завезите.

1 лайк

Мало
В один короб хоть 1000 можно было положить, вот тогда треклятый МТ перестреляем

2 лайка

Screenshot_20240504-213053
Хи-хи
P. S.


Авиа-мадсен на 100 пуль и 850 скорострелки никто не отменял)))

4 лайка

У мг скорострелка ровно в полтора раза выше, значит и ленту надо минимум на 150, иначе немцы будут страдать!

1 лайк

Так у меня никаких вопросов к добавлению ещё одного пулемёта в РККА-шную прокачку нет)

каждый выберет, что ему нравится.

2 лайка

Приятно, что ты вспоминаешь такие темы. глядишь, разрабы поднимут свою задницу и прислушаются к тому, о чем просят их комьюнити. Люди, в том числе и я ( автор одной из упоминаемых тем), очень хотят видеть нечто большее у советов на 2 бр, нежели чем мадсен и рпк за зз (хотя это даже не уникалочка для советов, а просто добавление пулеметов в бп всем фракциям)

3 лайка

Есть информация, хотя бы приблизительная, сколько таких ДП было произведено?

1 лайк

Можно было бы поискать, но если принять во внимание отношение хелперов к теме, то это мартышкин труд. В сабже явно приведен разбор полетов по итогам использования пулеметов уже в бою.
Учитывая то, то у нас Автохей и ПП Токийского арсенала с АС-44 и РП-44 в прокачке, сам факт что пулемёт был в боях - уже веский аргумент. Если бы кто то нас еще читал и слушал)

5 лайков

Так вот же есть архивные кадры с применением сверхлёгкого пулемёта тип хей
Дата не известны, но в кадре мелькает м26 першинг. Думаю это всё таки 1945
Так же на кадрах можно услышать интересный звук работы затвора


1 лайк

Как минимум, два экземпляра было произведено.

1 лайк

Намного больше. Где то читал о опытной серии в 200 стволов

3 лайка

@Marty_Hoffman @James_Grove Народ одобряет.

1 лайк

Не главное чтобы народы одобрял, а чтобы разработчикам было не лень к дп-27 “Бункер” от тип-11 приделать :upside_down_face:

2 лайка

да в принципе почему бы и нет
Пусть будет на 2 БР