Дать ДПМ-2 с бункерным магазином на II бр

Кто такой питерский школьник я не понимаю кого вы постоянно упоминаете в таком ключе? А по поводу береты это даже странно сравнивать ПП и пулимет. Весовую категорию нужно хоть иногда смотреть.

1 лайк

Чел, ты…
Я написал бреда, а не беретта.

Обращение на форуме иногда слетает.

1 лайк

да только Преториан(один из самых сильных игроков листка) не равняется средне статестическому игроку в энлистед

Вон Бабка тоже мадсен считает хорошим пулемётом(в одной из тем скидывал скрин где забой около 200 килов им сделал), но от этого я мадсен любить не буду, потому что когда я с него стреляю в моих руках он превращается в ужас с отвратительной горизонтальной отдачей (и перк на -30% не помагает)

4 лайка

У вас в начале темы идёт повторение, советую перечитать и немного подкорректировать тему.

P.S.
Отличная тема!

4 лайка

Я абсолютный нормис, но на Мадсене против БР 5 фрицев сделал 22 кила одним солдатом


Ещё пару раз набивал менее впечатляющие цепочки.
Это, на самом деле, в топе нормальный пулик, который стереотипно считают прям адовым говном.
Но проблем в том, чтобы дать новый пулемёт советам, чтоб в прокачке на БР 2 был не только лишь Мудсен я никаких не вижу. Больше - лучше

4 лайка

Вот и ответ почему Мадсен ему показался хорошим оружием
Если его следующий стрим будет с м1 карабином и там он даст ему лестную характеристику то он станет для всех играбельным?
А ещё лучше стрим на наганах чтобы говорить “Вон Преториан сделал на них 100 фрагов за катку, надо нерфить”

12 лайков

ооо с разбаном!

4 лайка

Полгода отсидел
Каким был таким уже не стану

3 лайка

Мне как человеку который буквально учился играть в Enlisted на пулемётах (дп-27 )против орд фг-42-2 и подкруток всё равно не понятно как с него нормально стрелять.
По сравнению с условным мг-13 и зб-26 у которых 30 вертикалка и 20 горизонталка у Мадсена 20 вертикалка и 30 горизонталку
Я как дрочила пулемётов без проблем контролю вертикальную отдачу, но горизонт 30 даже с перком на -40% вертикально отдачи всё равно много. Может если с ним прям целе направлено играть и учить его отдачу он и будет как контра мг-13, но надо ли это делать буквально для единственного такого?

2 лайка

Хорошо. Осталось только применить ту же логику к армагейре, беретте 1918 и другим сомнительным экземплярам.

1 лайк

Самозарядные винтовки сами по себе более профессиональное оружие с которым надо научится.
Болтовки сугубо для новичков которые учатся стрелять. А человек уже среднего звена настреляет больше с ПА чем с болта

Я даже бегаю с ней не потому-что мне сложно перестрелять ппс-42 с мп-40, а потому-что ПП такого вида явно единственные что может нормально перестрелять пулемёты

1 лайк

С болтовки наоборот стрелять сложнее - меньше шансов на ошибку. По сути это самое скиллозависимое оружие в игре.
Понятно, что кое-как стрелять с них может любой, я говорю именно об эффективной стрельбе, когда ван шот - ван килл.

3 лайка

Хозяин - барин
Мне по душе играть через ПА, а не болтовки
Как говорится: “Мне пофиг с чем ты ходишь, главное будь эффективен”

2 лайка

ЗБ - хороший пулик, только патроны из маленького магазина быстро выплёвывает. МГ-13… нет. Я хз почему его считают какой-то скрытой имбой низких БР. Стрёмный пулемёт, который обожает рандомно выплёвывать пули просто “куда-то” вне любого разброса.

Вообще этим не занимался, игрался с ним давным-давно в московской кампании и сейчас в сетап на БР 2 поставил и норм. Такая не особо торопливая автовинтовочка с неудобным магазином. Ни разу не имба (мб даже довольно посредственный) но точно не ОМГ БОЖЕ НЕИГРАБЕЛЬНО КАЛ.
Но я не какая-то истина в последней инстанции и не топ Енлистед №1, 2, 3… 100. С какой-нибудь Береттой 1918, которую некоторые чуть ли не лучшим ПП ранних БР называют, я вообще играть не способен.

1 лайк

Сам бегаю с zb-26, но и мг-13 крайне нравится

Вот вам не нравится мг-13
Мне очень нравится я не вижу у него проблем которые Вы выше описали
Кому-то приятней бегать вообще с бредой мод 30
А у СССР если тебе не нравится мадсен то ты должен выкидывать пулемётчика из сетапа

4 лайка

Я бы посмотрел как с веблея иль энфилда кто-то кого разносит на 5 бре…

1 лайк

Мадсен для меня чисто чтоб окопы чистить, но его при долгом зажиме кидает во все стороны.

1 лайк

Мне после переноса зб-26 на бр-2 с Мадсена даже уйти из жизни офицерским методом стыдно уйти :upside_down_face:

2 лайка

Я может принципиально буду дальше на мадсене играть)

2 лайка