Дайте пто

Ты осознанно не видишь, что никто не против твоих сорокапяток? Хавай ее, но проблем. Просто ты пытаегтся наныть немцам колотушки, вместо ПТ орудий. Вопрос тут в этом. Хочешь 45мм, играй. Никто не против. А немцы и с пак 40 неплохо себя чувствуют

Ну и шикарная линейка 100-мм полевая пушка образца 1944 года (БС-3) против пака 40. А чегой не против пак 36? Чего так щедро?

2 лайка

Я писал про ппш все это время потом подумал что возможно это все вместе автоматическое

Ооооо вот он очередной угнетеный любитель немецкого геймплея и так мой дорогой угнетеный друг давай я тебе объясню че я хочу добиться этой темой а это не трудно объяснить это скорее трудно понять и принять обиженным любителям исключительно осеводства и так я хочу чтобы у каждой нации была свои пт пушки
Второе я хочу что бы эти пушки имелли прогресию от мелко калиберного орудия к серьезной пушке да я говорю что хочу видеть 45 и так же я говорю и про 37 но как я говорил выше на замечание одного человека что мол 37 это лажа я сказал что если есть альтернативный вариант который не будет уж очеь жирным по сравнению с советами то пожалуйста предлагай

А американцев англичан и японцев я не спициально игнорирую а наооборот прошу тех кто играет за союзников и японцев что бы они сами рассказали что стояло на вооружение их армий и что можно было бы включить ведь сам я про их пушки ни чего не знаю

О дополнил втихаря что бы типо ни кто по факту не увидел а все решили что игнорят но я увидел это дополнение и отвечу что тупо из за баланса я предлагаю бс-3 на 4-5 бр потому что есть такой танк как кт королевский тигр или тигр 2 выбирай что нравиться и зис-3 со своей пушкой не справиться с этой фиговиной она даже с первым тигром особо сильно не спраивиться поэтому и предлагаю бс-3 нет я согласен что эта бандура так бандура поэтому не против если её сделают стационарной (дайте только поварачивать ее) а пак 40 вполне себе хорошая пушка против амеров и советов на 4-5 бр и если ты внимательно прочтешь начало то увидишь там что я предлагаю дать возможность строить флак 88 да громосткая штука да ее видно за три звезды зато шьет все что ездит

Да еще бы ты не был бы против 53-к за то вы бы все бились в конвульсях с пеной во рту если бы я предложил зис-2 на 1-3 бр

Все просто, советам 45 мм, немцам что-то от 100 мм. И норм. И будет аутентичненько. Но ты не угнетайся.

1 лайк

Зис 2 дырокол вроде. Будет дырки делать в танках, как бритиши. Ну бери, мне то что.

Тебе т34 100 мало или что?

Тебе пз 4 мало или что?

Мне взрыв пакетов и штурм пистоля хватает на Исяны извеняй я не из танков пришёл я пришёл за пехоту q e с армагуерки пушить мосинщиков.

Ой спасибо а че так щедро? А че не 25 мм зенитку?

Могу черенок предложить.

Ну да да окей если такие познания то ладно тогда согласен только потом не плачь но не буду рассказывать

А зачем тогда вопрос про т-34-100?

Ну у тебя будет т34 100 который будет шотать КТХ и с низким кд что тебе ещё надо?

Себе оставь вам в берлине хоть как то воевать нужно

Ну попроси зенитку, мне пофиг. Пока у обеих сторон пак 40, нельзя совочкам ныть, что у них ПТО хуже. Но как только начнется разделение, бужет как с максимами и мг 42. Аутентично, но стационар у немцев тупо лучше. Так же и тут. Броня у немцев потолще, ПТО у советов пожиже, и будет нытье выше гор. Но все начинается с офигительных предложений типа этого.

1 лайк

Не лучше уж пусть чувачки с 1907 мосянками возьмут себе как вторичку. Кстати ни разу не проиграл сегодня в Берлине.

Чем тебя совочки угнетают? Играют с ними дети в песочницах куличики лепят ох не понимаю я этих осеводов то с советов угнетаются то с совочков ох обиженки как же так а про пушки отвечу еще раз, я пушки предлагаю на уровне баланса есть танки должно быть и соответствующее средство борьбы да и в разнообразие построек пойдет что бы была прогрессия то что тебя на всех брах устраивает пак 40 не удивительно вот вообще