Дайте пто

Ну рад что ты не разу не проиграл сегодня в берлине а я не разу не проиграл сегодня в Москве и Сталинграде и че? Обменялись бесполезной информацией?

Ладно.

Ты предлагаешь 37мм но как быть с КВ 1 и т34 ? Терпеть? И не надо баллады про их мало и тд посмотри мой любой реплей там в каждом втором-третьем бою кв 1 и т34.

А ты забавный

1 лайк

1-2 бр это максимум т-50 который берут очень редко да и выпиливается он в люк или башенку командира выбирай че нравиться
Вот новая свежая новость 45ка так то тоже не шибко пробивает штуг в лоб и пазики с третьго бра ПРЕЛСТАВЛЯЕШЬ а я предлагаю их ввести
И еще раз для одаренный я не настаиваю что бы была прям 37 мм пушка к тому же два человека предлагали два варианта один предлагал 47 мм пушку второй дать специальный коммулитивный снаряд

А ты не вычленняй из контекста а полностью цитируй у советов в топе ис-2 котрый прошивается паком сороковым у немцев в топе кт который не пробивается паком поэтому и бс-3 и предлагается и предлагается даже на уровне стационарного а не передвижного орудия

Ты мне тоже баллады не рассказывай что кв 1 и т 34 это частый гость на третьем бр ты в мои реплеи зайди и увидишь одни пз 4

Ясно троль. :clown_face:

Броня у пехоты тоже разная, потому надо 100мм фугас дать советам. От лукавого

Короче пак 40 угнетает советов я понял.

Скажи пожалуйста я хоть где то сказал что меня задолбали исключительно пак 40 у немцев которые задолбали убивать мои прекрасные советские танки? Нет ни разу но впринципе начиная некое подобие диалога с мемцеми осеводами и т.д и т.п я готов к тому что это будет разговор со стеной и постоянное выслушивание про угнетение (впринципе эта тема как раз родное для гермнии с 33 по 45 года ) и совеков и совочков классика

Чтож вернемся к нашей теме в которй я все еще жду японцев и союзников которые смогут мне рассказать про пто их стран потому что самому мне в лом лезть и в которой я предлагаю и наставиаю на разделении построек пто по бр 1-2 3 4-5

Он мне тоже самое писал. Мемец не знает за что зацепится вот и все.

1 лайк

мемцы

1 лайк

Моё скромное виденье для советов.
1-бр 37-мм противотанковая пушка 1-К
2-бр 45-мм противотанковая пушка М-42
3-бр 76-мм дивизионная пушка ЗИС-3
4-бр 57-мм противотанковая пушка ЗИС-2
5-бр 100-мм полевая пушка БС-3 / 122-мм пушка А-19

а не жирно ли получиться это же модернизированная с удлиненным стволом которая могла пазики четвертые в лоб более спокойно пробивать

это же тупо арта да и еще бандура более здоровая чем бс

М-42 Как аналог
[SPOILER=“1”]
image
image
[/SPOILER]
122-мм пушка А-19
Наибольшую же известность приобрели случаи использования орудий этого типа для борьбы с хорошо бронированной немецкой бронетехникой в ходе Курской битвы. Бронебойные снаряды массой 25 кг с начальной скоростью 780 м/с на дальности прямого выстрела до 900 м пробивали броню толщиной свыше 150 мм , т. е. всех танков противника. 122-мм пушка образца 1931/37 годов оценивалась как одно из самых точных и дальнобойных орудий этой войны.
Без фугасов.

Но она все равно применялась больше как арта а не пто но впринципе а поче му бы и нет

на данный момент нормальная пушка у советов,какая-то пак,долбит то что танки не всегда долбят,а вот с пво гавно ,нужно вернуть ту зенитку которая была в начале в 4 ствола,