Дайте пто

разрабы дайте нормальные национальные пушки советам уже сколько можно просить об этом? они же и так были в москве и в сталинграде советы строили 53-К почему до сих пор не вернули?
да и вообще можно сделать так 1-2 бр 53-К, 3 бр зис-3 4-5 бр бс-3 да и вообще можно дать еще строить 85-мм зенитную пушку
с немцами таже история 1-2 бр 37 мм 3 бр пак-38 4-5 бр пак-40 ну и конечно 88 флак куда без этого за союзников и японцев ни чего не скажу (знаю только у британии 17 фунтовку) надеюсь на помощь в комментариях и то что народ поддержит

29 лайков

Поддерживаю!

4 лайка

Это совсем грустная пушка её только максимум на 1бр строить

3 лайка

ну т-26 и бт и т-28 пробьет но если есть что то адекватное не больше 45 тоже можно

Есть 47мм орудие

47-мм противотанковая пушка P.U.V. vz. 36 — Википедия (wikipedia.org)

В WT она установлена на Panzerjager 1

Спойлер

shot 2024.05.09 22.09.42

2 лайка

Было бы здорово разнообразить инженерные постройки в зависимости от БР, ноя думаю разделение под 1-3 и 3-5 БР хватит сполна.

Только для Японии для 5 БР я сложно представляю, что можно дать, но вроде у них есть 105-мм безоткатное орудие Type 3, мне кажется это дало бы разнообразие, да и разместить такое орудие на карте буде проще:
image
image
По идее пробой должен быть более 150 мм, правда фугасов нет, снаряды кумулятивные конечно, с другой стороны, они же у нас в игре работают ещё как фугасные, странно конечно.

5 лайков

а для 1-2 бр не больно жирно?

Вангую, что 2.5 програмера не могут накодить пушку в зависимости от бр.

1 лайк

ну а почему не разделить на 1-2 3 4-5 бр? больше разнообразия

да хотябы для нации свою пушку дать

грозная фиговина но такие безоткатные вроде были у всех в той или иной степени говнявости

У неё не самое лучшее пробитие по наклонам так что T70 и T50 лбом корпуса танконуть могут

Очень интересно,как это реализовать.Чем вас не устраивает текущие пушки?

Есть такое, просто если другие нации могут выбирать между безоткатными орудиями или противотанковые пушки, то у Японии я не смог найти аналог БС 3 или Pak 40.

Можно конечно, но боюсь в этом куда меньше необходимости, чем в 1-3 и 3-5 БР.

СССР сейчас строят немецкие Pak 40, я считаю это как минимум странным.

1 лайк

Согласен, советам сорокапятки, а у немцев итак все нормально. Пусть играют так.

чем меня не устраивает то что советы строят пак 50? на любом бр? ну не знаю? например это меня и не устраивает, да и хочется видеть повышение противотанковых возможностей у всех стран

ну ок

ну тут да у японцев все плохо с этим там две пушки 37 мм одна 47мм и вот 105 безоткатка им выбирать вообще не из чего

Тему похожию создавал с примерами.