Дайте пто

таких тем было ооооооооооочень много и их надо обновлять каждый месяц или дудосить одну и туже что бы ее наконец заметили

1 лайк

С этим я согласен.

Нормально ты себе 45мм а мне 37мм ты умный чтоли?

Посмотри мою тему у немце были средства для пробития т-34 и КВ при помощи 37 мм пушек (наствольные камулятивные мины).

Откуда информация про 175 мм пробития? Это же по идее гаубица, которая имеет только фугасные снаряды, у нее бронебойных не должно быть.

Так он в любом случае без них предлагает чтобы ещё с большим кайфом ездить на 34ке или кв1 только уже почти максимально безнаказанно.

1 лайк

Можно выдать в меньшем количестве 2-3 штуки чтобы ты использовал с умом.

Вот это исправит но не в большом количестве 2-3 штук.

вы с этим и воевали вам для пробития т-26 бт и т-28 более чем хватит

Ну если бы так то да. Но увы я чаще вижу КВ1 и т34 чем т26. Так что Германии стоит оставить всё как есть.

для начала начнем с того что я бегаю на втором бр и я оочень редко вижу т-34 или кв не только за советов но и за немчуру а вот пазики и геверы постоянно и в каждом бою да и вообще я предлагаю разделить бр по принципу 1-2 3 4-5 что бы пидобирства не было ни с одной стороны

Ну может ты и прав в чём-то но увы пока ничего не разделили стоит оставить Германии всё как есть.

да нет чувак к оси есть очень много вопросов которые надобно решать

Pz 4 j вижу чуть ли не в каждом бою за советов хорошо если будет хотя бы т-28э нето что КВ или т-34. Это я говорю как факт, а не жалуюсь что кто-то сильнее.

таже фигня но я жалуюсь что немцы 3 бр чаще встречается против 1 и 2 :rofl:
а идея выдавать специальные боеприпасы выглядит тоже прикольно

Ну надо решать что то с лоу бр советов и что дальше?

я сути комментария не понял всмысле что ты хочешь делать с лоу бр советов?

в смысле и что дальше?
решать надо со всеми нациями со всеми брами но это вопрос и разглогольствва для другой темы

Ну дак ты обобщай в следующий раз а то это звучит как “удалить Германию”

я тему начал с того что бы разделить пто на 1-2 3 4-5 бр по постройкам привел в пример советов и немцев как пример потому что только у них знаю что стояло в массе на вооружении и попросил в комментариях у людей в помощь заполнить так же у союзников и япошек